Арт-студия HappyArtStudio. Арт студия на Подоле. Художественная студия в Киеве.

Україна / Єнакієве

Мастер-классы
Что такое мастер-класс и с чем его едят?
Два с половиной часа времени, проведенного в мире искусства и творчества в созидании Вашего личного произведения искусства, где не важны Ваши навыки и подготовленость.
Как говорят на Востоке : "Каждый мастер на своем уровне..."ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ТВОРЦОМ !!!))
Небольшой список мастер- классов, которые мы можем предложить Вам, либо придумать индивидуальный мастер класс для Вас:)
Декупаж

С помощью этой техники декоративного искусства можно создать своими руками оригинальный подарок или украсить любую вещь.) Принцип декупажа заключается в том, что любой предмет можно изменить или обновить нанесением на его поверхность определенным образом рисунка и придания ему различных эффектов. Скрапбукинг

С помощью этой техники и у Вас есть возможность научиться создавать креативные открытки, блокноты и даже ваш собственный оригинальный альбом. Тут объединено много разных видов рукоделия, таких как квилин, штампинг, аппликация, вышивка, оригами, дистрессинг (техника, с помощью которой состаривают странички), эмбоссинг (способ выдавливать выпуклый рисунок) и многое другое. Вперед фантазировать!!!:)

Квилинг(Бумагокручение) — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Готовым спиралькам придаётся различная форма и таким образом получаются различные элементы. Уже они и являются «строительным» материалом в создании работ – картин, открыток, альбомов, рамок для фотографий, различных фигурок, часов, бижутерии, и т.д

Коллаж

Панно — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в создании живописных или графических произведений путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре.

Поп-а?рт

Создайте портрет в стиле Энди Уорхола - яркое впечатление на всю жизнь!:)

Роспись

Научитесь работать разными техниками и материалами. Расписать можно все и как хочешь. Витражная роспись по стеклу, роспись по дереву, металлу и керамике, одежде и аксессуарам, и многое другое.

Живопись Абстракциони?зм

(лат. abstractio — удаление, отвлечение) — направление нефигуративного искусства, отказавшегося от приближённого к действительности изображения форм в живописи и скульптуре. Одна из целей абстракционизма — достижение «гармонизации», создание определённых цветовых сочетаний и геометрических форм, чтобы вызвать у созерцателя разнообразные ассоциации, хотя некоторые картины выглядят как простая точка посередине холста. Основоположники: Василий Кандинский, Казимир Малевич, Наталья Гончарова и Михаил Ларионов, Пит Мондриан.

Импрессиони?зм

(фр. impressionnisme, от impression — впечатление) — направление в искусстве последней трети XIX — начала XX веков, зародившееся во Франции и затем распространившееся по всему миру, представители которого стремились разрабатывать методы и приемы, которые позволяли наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления. Обычно под термином «импрессионизм» подразумевается направление в живописи (но это, прежде всего, группа методов), хотя его идеи также нашли своё воплощение в литературе и музыке, где импрессионизм также выступал в определенном наборе методов и приемов создания литературных и музыкальных произведений, в которых авторы стремились передать жизнь в чувственной, непосредственной форме, как отражение своих впечатлений.Термин «импрессионизм» возник с легкой руки критика журнала «Le Charivari» Луи Леруа, который озаглавил свой фельетон о Салоне Отверженных «Выставка импрессионистов», взяв за основу название картины «Впечатление. Восходящее солнце» Клода Моне. Изначально этот термин носил несколько пренебрежительный характер и указывал на соответствующее отношение к художникам, писавшим в этой манере.Кубофутуризм — направление авангарда начала ХХ века в живописи и поэзии, соединившее в себе наработки французских кубистов (таких, как Брак) и итальянских футуристов (например, Боччони).

Пуантилизм

(фр. Pointillisme, буквально «точечность», фр. point — точка), или дивизионизм — жанр или стилистическое направление в живописи неоимпрессионизма, возникшее во Франции около 1885 года, в основе которого лежит манера письма раздельными (неизолированными) мазками правильной, точечной или прямоугольной формы. Характеризуется отказом от физического смешения красок ради оптического эффекта (подразумевается «смешение» на сетчатке глаза зрителя).

Фовизм

(от фр. fauve — дикий) — направление во французской живописи конца XIX — начала XX века.К отличительным чертам фовистов принадлежит динамичность мазка, стихийность, стремление к эмоциональной силе. Силу художественного выражения создавал яркий колорит, чистота и резкость, контрастность цветов, интенсивно открытые локальные цвета, сопоставление контрастных хроматических плоскостей. Дополняет образ острота ритма. Для фовизма характерно резкое обобщение пространства, объема и всего рисунка, сведение формы к простым очертаниям при отказе от светотеневой моделировки и линейной перспективы.
факс: +38 096 893 93 94

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда для відпочинку:

Тэги :

художественная

художественная студия

художественная подоле

художественная киеве

художественная арт-студия

художественная HappyArtStudio

художественная арт

художественная арт студия

художественная арт подоле

художественная арт киеве

художественная арт арт-студия

художественная арт HappyArtStudio

студия

студия художественная

студия подоле

студия киеве

студия арт-студия

студия HappyArtStudio

студия арт

студия арт художественная

студия арт подоле

студия арт киеве

студия арт арт-студия

студия арт HappyArtStudio

подоле

подоле художественная

подоле студия

подоле киеве

подоле арт-студия

подоле HappyArtStudio

подоле арт

подоле арт художественная

подоле арт студия

подоле арт киеве

подоле арт арт-студия

подоле арт HappyArtStudio

киеве

киеве художественная

киеве студия

киеве подоле

киеве арт-студия

киеве HappyArtStudio

киеве арт

киеве арт художественная

киеве арт студия

киеве арт подоле

киеве арт арт-студия

киеве арт HappyArtStudio

арт-студия

арт-студия художественная

арт-студия студия

арт-студия подоле

арт-студия киеве

арт-студия HappyArtStudio

арт-студия арт

арт-студия арт художественная

арт-студия арт студия

арт-студия арт подоле

арт-студия арт киеве

арт-студия арт HappyArtStudio

HappyArtStudio

HappyArtStudio художественная

HappyArtStudio студия

HappyArtStudio подоле

HappyArtStudio киеве

HappyArtStudio арт-студия

HappyArtStudio арт

HappyArtStudio арт художественная

HappyArtStudio арт студия

HappyArtStudio арт подоле

HappyArtStudio арт киеве

HappyArtStudio арт арт-студия

арт

арт художественная

арт студия

арт подоле

арт киеве

арт арт-студия

арт HappyArtStudio