ТЕРМОБОКС 0,63 ЛИТРА ДЛЯ ЛЕКАРСТВ, ВАКЦИН

Україна / Київ

Мини-термобоксы серии  – это многоразовые изотермические контейнеры з пассивными аккумуляторами холода / тепла, предназначенные для транспортировки и временного хранения медицинских иммунобиологических, фармацевтических и других термолабильных препаратов при отпуске гражданам через аптечную сеть и позволяют удерживать необходимый температурный режим до 20 часов.

 Для прогнозируемого поддержания температурного режима «+2С...+8С», «+8С…+15С» необходимо использовать аккумуляторы искусственного холода АШХ 150 (150 мл)

Данные ХЭ имеют особенную форму, необходимый объем и систему крепления, которая позволяет размещать их в термобоксах, в вертикальном положении.

 

    Важно помнить, что длительность сохранения необходимого режима зависит от нескольких условий - это масса лекарственного препарата, температура окружающей среды и количество используемых замороженных аккумуляторов холода. 

 

     Термобокс  предназначен для поддержания температурного режима «+8С …+15С»  при условии использования пассивного аккумулятора холода АШХ 150.

     Характеристики термобокса:

▪ Полезный объем: 0,63 л;

▪ Габаритные размеры: 150х130х120 мм;

▪ Внутренние размеры: 100х75х84 мм;

▪ Плотность материала 39 кг/м3;

▪ Кол-во устанавливаемых ХЭ АШХ 150: 1 шт. в специальный ложемент. (в комплект  входит)

▪ Время поддержания температурного режима «+8С …+15С»: до 12 часов.

   На индивидуальную обертку продукции нанесена подробная инструкция по его эксплуатации с детальным описанием процедуры подготовки аккумулятора холода, а также температурно-временными характеристиками термобокса.
 

Комплектация:

1. Термобокс  (с аккумулятором холода)
2. Инструкция

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.ukrtermopack.com.ua
Дата: Середа, 6 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: