субстрат профессиональный smollinmix 200л

Україна / Чернигов

Цена 210 грн/200л.Мешок прессованный.Доставка просчитывается в зависимости от расстояния и количества мешков.Делаем скидки в зависимости от объёма заказа и постоянным покупателям.Продукция погружена на паллеты по 16шт,застрейчёвано(возможна погрузка навалом-без паллет).Минимальный заказ 1 паллета.
* В субстрате используется переходной торф (Черниговская область) + верховой сфагнум белорусский . Субстрат может использоваться для всех видов растений : рассады, саженцев, комнатных,садовых и тепличных растений,газонов. Также для приготовления торфогрунтовых смесей, улучшающих структуру грунта, облегчающих тяжёлые глинистые почвы, способствующих удержанию влаги в песчаных грунтах.
* Используем только качественные наполнители: NPK, Квицелум , ГранФол (ТМ "ECOORGANIC" Испания),что подтверждено лабораторными исследованиями. Без сорняков,тырсы, болезней и посторонних примесей. Органическое содержание 99 %. Влажность до 60 %. Кислотность 6-6,5. Фракция 0-20 мм. N % - 1,74 Р % - 1,9 К % - 1,8.Возможно изготовление субстрата с нужным составом по желанию заказчика ( изменение кислотности,содержание NPK )
* Субстрат проверен и опробован на овощных,ягодных и цветочных культурах в разных регионах Украины - отзывы положительные!
Действует гибкая система скидок!
«Берег ЛТД» приглашает к сотрудничеству дилеров и дистрибьюторов на выгодных условиях. А также производителей сельскохозяйственных культур,питомники,садовые центры,ландшафтные компании.

https://www.youtube.com/watch?v=6gQggzgVZZc
факс: 0462679004
Web адреса: smollinmix.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: