Надежная магическая помощь. Магия денег.Любовная магия.

Україна / Одеса

Обладая достаточным опытом колдовской работы, магическими способностями и уникальными древними знаниями, проверенными на практике, я готова оказать профессиональную реальную помочь в решении жизненных проблем, незамедлительно, сразу же после обращения ко мне.
Представляю мощную дохристианскую систему колдовства — с помощью которого возможно решить практически любую сложную проблему современного человека. Эти древние языческие техники воздействия проверены людьми и временем, поэтому будьте уверены, что существуют Силы, дающие возможность эффективного сотрудничества и получения быстрого и максимально положительного результата.
Принципы работы:
При каждом сотрудничестве на свете, есть какие то принципы работы.
Есть принципы работы и у меня!
Что необходимо для начала работы, и как будет строиться наше дальнейшее общение и работа?
Вы приняли решение — хочу обратиться к магу за помощью!
Начинаете вы с того, что подробно опишите вашу проблему, ситуацию, высылаете все необходимые данные (Ф.И.О), даты рождения и фото интересующих вас людей, кого вы хотите вернуть, кому хотите помочь или проверить на предмет негатива. И конечно не забывайте высылать ваши собственные данные и фото.
После просмотра могу дать свой телефон, чтобы вы могли уточнить интересующие вас вопросы или просто пообщаться лично.
Если вы находитесь за границей или вообще на другом конце света – это не проблема, расстояние для магии значения не имеет. Я работаю как лично так и дистанционно, и это никак не влияет на результат.
Я гарантирую полную конфиденциальность, все предоставленные данные и информацию я не разглашаю, строго придерживаюсь одного из главных пактов «Таинства магии».
Вы в свою очередь тоже должны понимать, что никому нельзя рассказывать о том, что мы с вами делаем. Это в ваших же интересах, от этого зависит успех и результат нашей с вами работы.
Все подробные рекомендации я вам даю в процессе работы и все объясняю. Без этого вы просто зря потратите свое время и деньги.
Не надо полагать, что вы просто заплатите, и будете сидеть в ожидании чуда, сложа руки, не прикладывая своих усилий.
Такого не бывает и не будет!
После того, как проведены обряды и работа закрыта, мы с вами ждем результатов. Любые обряды, не важно, приворот, снятие порчи, отворот или что-то другое имеют свои сроки воздействия.
Это зависит от разных факторов и от конкретной ситуации. Не бывает таких обрядов, которые действуют в первый же день, все подчиняется определенным магическим законам, совсем не зависящим от наших желаний и нас с вами.
Я никогда не бросаю людей, если дело не доведено до конца и цель не достигнута!
Это мои основные принципы работы!
Гарантия.
А теперь о гарантии, которую все хотят получить на 100% (что в принципе не реально), а многие ведь обещают (может поднялись до уровня Богов?). Всегда есть вероятность, что может что то пойти не так, по не зависящим от нас с вами причинам. Это может быть 1 раз на миллион. Но его не стоит сбрасывать со счетов. А те кто дают всегда 100% гарантию на привороты и услуги, явно об этом не думают.
Я вам могу гарантировать то, что если в вашей ситуации есть хоть малейший шанс и она не безнадежна, то мы будем работать, используя все шансы, до достижения полного результата. И мы его получим!
Виды Магических услуг :
Любовная магия: приворот, приворот на брак, приворот сексуальный, черной приворот, отворот, рассорка ( устранение соперницы).
Лечение: целительство, снятие сглаза, проклятья, негатива.
Порча наведение и снятие.
Денежные ритуалы: на удачу в бизнесе, на увеличение дохода в 2-3 раза,открытие денежного канала, на удачу в торговле.
Женская магия: На омоложение, обряды на похудение.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: