Торговые стеллажи островные. Стеллажи металлически

Україна / Черновцы

Торговые стеллажи островные. Стеллажи металлические , ЧП "Корал", Черновцы, Украина. Електроная почта [email protected] номера телефонов звоните+(38)099 609 71 43 +(38)096 916 15 90.

Описание Торговые стеллажи островные. Стеллажи металлические
ЧП "Корал", Черновцы предлагает торговые стеллажи изготовленные с соблюдением требований надежности, прочности и эстетики. Мы предлагаем торговые стеллажи островного типа, пристенные стеллажи, а также угловые элементы и аксессуары к стеллажам. Особенности торгового стеллажа для торгового зала: - Простота сборки
Конструкция стеллажа выполнена таким образом, что собрать его не составит труда даже неподготовленному пользователю и без каких бы то ни было инструментов.
- Возможность модификаций
Стойки торгового стеллажа выполнены перфорированными с шагом 50 мм, что позволяет переустанавливать полки в любое удобное положение по всей высоте.
Кронштейны выполнены таким образом, что могут устанавливаться как под металлическую полку, так и под полку ДСП (дополнительная опция). Все детали торгового стеллажа покрыты глянцевой эпокси-полиэфирной порошковой краской с предварительной обработкой поверхности, что гарантирует износоустойчивость и привлекательный внешний вид.
Базовый цвет стеллажа - белый, RAL 9016. • Товар от производителя
Доставка по Украине
http://koral.at.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: