Восковая эпиляция (депиляция) г. Киев

Україна / Київ

Что такое эпиляция воском ? Эта процедура подразумевает удаление волос с использованием специальных восковых полосок. Расплавленный или размягченный воск наносится на кожу, проникает в волосяной фолликул, быстро охватывает сам волос и застывает. После этого восковая полоска резким движением снимается, в результате чего волос выдергивается вместе с корнем. Кожа становится гладкой и нежной, потому что волоски удаляются полностью, вместе с фолликулом, а еще удаляется верхний слой эпидермиса с мертвыми, ороговевшими клетками. Эффективность такого способа эпиляции гораздо выше по сравнению с бритьем и удалением волос специальными кремами. Новая порция волос вырастет не раньше, чем через 3-4 недели.

Когда процедура производится в первый раз, стоит подготовиться к болезненным ощущениям. Правда, боль чувствуется всего одну секунду в момент, когда отрывается полоска вместе с волосками. Потом на кожу наносится специальный крем, который снимает воспаление и чувство жжения, смягчает и увлажняет кожу.

Главные преимущества эпиляции воском:

- Если использовать этот метод регулярно, со временем волосы становятся более тонкими и незаметными, их легче удалить;

- Благодаря растительным добавкам, которые присутствуют в косметическом воске, кожа получает дополнительный уход;

- После эпиляции воском кожа особенно гладкая и шелковистая;

- Эта процедура достаточно проста и недорога.

Для такой процедуры используется горячий и теплый воск. Горячий – более эффективен и снижает болевые ощущения, однако он противопоказан людям с варикозным расширением вен.

Наиболее оптимальной считается процедура с использованием теплого одноразового воска. Это – самый гигиеничный и удобный вариант, провести эпиляцию теплым воском можно быстро и не подвергая кожу обжигающему воздействию. Такая процедура не имеет противопоказаний, проводить ее можно всем женщинам, независимо от возраста, типа кожи и других особенностей. Каждый такой сеанс не только удаляет лишние волоски, но и обновляет клетки кожи – то есть действует подобно мягкому пилингу.

ЖЕНСКАЯ ЭПИЛЯЦИЯ:

* ЛИНИЯ БИКИНИ-30
* БИКИНИ- 50
* ГЛУБОКОЕ БИКИНИ - 120
* НОГИ ПОЛНОСТЬЮ (2 ноги) - 150
* НОГИ ДО КОЛЕНА (2ноги) - 70
* НОГИ ВЫШЕ КОЛЕНА -80
* РУКИ ПОЛНОСТЬЮ (2 руки) - 70
* РУКИ ДО ЛОКТЯ (2 руки) - 50
* ПОДМЫШКИ (2) - 40
* ЯГОДИЦИ-30
* УСИКИ - 20


ДЛИНА ВОЛОСКОВ (4-5 мм.)

Минимум 2 недели после бритья!!!!!

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: