Битумная черепица КАТЕПАЛ РУФЛЕКС в Харькове

Україна / Харків

Гибкая черепица RUFLEX -кровельный материал нового поколения для скатных кровель с уклоном от 11,3град (1:5) до 90 град. Это высокотехнологичный продукт, производимый в Финляндии, с уникальными характеристиками и динамично развивающимся модельным рядом.
Благодаря многообразию типов и цветовых решений кровля RUFLEX формирует и дополняет архитектурные решения, разрабатываемые в различных стилистических предпочтениях, начиная с неоготики и заканчивая Hi-Tech.
RUFLEX имеет в основе толстый нетканый стеклохолст, с двух сторон пропитанный высококачественным модифицированным битумом, изготовленным из венесуэльской нефти "Лагуна", которая является самой лучшей для производства битумных материалов.
Нижняя поверхность черепицы представляет собой сплошной самоклеющийся слой из резинобитума (СБС модифицированного битума). Верхняя сторона черепицы - каменные или минеральные гранулы, которые не только придают ей различные цвета и оттенки, но и защищают от неблагоприятных климатических воздействий.
Преимущества битумной черепицы
1). Малое количество нежелательных отходов битумной черепицы, особенно при кровле сложных участков крыши.
2). Не поддается воздействию лишайников, мхов и коррозии.
3). Большая шумоизоляция, теплоизоляция, а так-же тепло- и морозостойкость.
4). Битумная черепица не впитывает влагу и абсолютно водонепроницаема.
5). Благодаря мягкости черепицы, ее легко приспособить к практически любым архитектурным особенностям дома и крыши.
6). Битумная черепица не накапливает статических атмосферных зарядов, - т.е. опасность попадания молнии в крышу сводится практически к нулю.
7). Шероховатость поверхности битумной черепицы так-же препятствует лавинообразному сходу снега с крыши.
Мы предлагаем Вам: бесплатный расчет кровли и комплектующих, выезд специалиста на объект, консультации по монтажу, ассортимент сопутствующих материалов (пленки, водостоки, OSB-3 плиты, мансардные окна, утеплители), действует система скидок.
Для получения информации о ценах или вызова специалиста – просто позвоните нам
Web адреса: ckn.pulscen.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: