Тренажер "Стальная башня" Tower 200

Україна / Київ

Тренажер "Стальная башня" - это уникальный тренировочный комплекс, который с уверенностью заменит Вам спортзал, предоставит огромное разнообразие в тренировках, а также позволит совершенствовать тело, скорость, реакцию и выносливость и при этом не займет много места в квартире.Тренажер с эспандерами и блоками "Стальная башня" - универсальный тренажер, который подходит для людей с разной физ.подготовкой, приведет Ваши мышцы в форму!

Занятия на тренажере Bradex "Стальная башня" – это интенсивные упражнения с ремнями, изготовленными из авиационного алюминия и сверхпрочного нейлона. Благодаря использованию силы тяжести и собственного веса Вы подтягиваете все группы мышц. Если во время других упражнений всегда приходит момент, когда Ваше тело не может продолжать тренировку, то с rip: 60 у Вас есть опция смены позиции: Вы просто передвигаетесь с одного удобного для Вас места на другое и меняете угол наклонения. Выбор оптимальной позиции позволяет регулировать нагрузку упражнения, не уменьшая частоту сердечных сокращений, что приводит к активной работе мышц и сгоранию ненужных калорий.
Комплектация Bradex тренажера "Стальная башня"- опоры для фиксации - 2шт; рукоятки - 4шт; жгут с черным окончанием - 1 пара; жгут с красным окончанием - 1 пара; жгут с серым окончанием - 1 пара;инструкция по эксплуатации.
Характеристики технические тренажера Bradex "Стальная башня": 1) Материал: метал, пластик, пвх; 2) Вес: 5 кг; 3) Размер: 61 х 36 х 16 см; 4)Производитель: израильская компания Bradex
Тренажер с эспандерами и блоками "Стальная башня" - можно использовать практически везде, ведь ремни можно надежно приспособить в любом подходящем для Вас месте: на двери, дереве, площадке у дома, или на заборе. Устройство идеально подходит для пользователей разных уровней – не важно, любитель Вы, начинающий или профессионал. Вы можете самостоятельно контролировать подходящие Вам упражнения и, используя весь комплекс, добиться желаемых результатов в течение всего 3-х месяцев!
Приобретайте силовой тренажер для дома «Стальная башня» Bradex и начните заниматься прямо сегодня. Не откладывайте! Ведь мечта о красивом накачанном теле так близко и так доступна.

Цена: 590 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: