Принтеры этикеток от компании ВМС Технолоджи

Україна / Харків

Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи» - лидер среди поставщиков современного высококачественного торгового оборудования. Цель нашей фирмы заключается в продаже торгового - кассового оборудования для магазинов либо другого торгового или обслуживающего учреждения.
На информационном ресурсе нашей организации доступно в широком ассортименте оборудование для печати и маркировки товара для любого коммерческого объекта по цене от 6058грн http://wmsteh.com.ua/printery_etiketok/.
Если Вам нужно быстро найти какую-нибудь марку товара у нас, то на страничке нашего сайта имеется поиск по производителю. Мы продаем оборудование наиболее проверенных и надежных компаний и производителей, а именно: Godex, Zebra, TSC, Argox, Proton, Toshiba, Datamax и др. Наша компания специализируется кроме продаж торгового и pos оборудования также и его установкой для дальнейшей эксплуатации, сервисным обслуживанием, ремонтом. Местонахождение нашего офиса г.Харьков, пр.Юбилейный 1А (возле ст.м. Барабашова), офис 1, тел. +38 (057) 780-25-54.
Web адреса: www.wmsteh.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Канцтовари: