Помогите Сашеньке

Україна / Запоріжжя

меланоцитарный невус.Необходимо лечение в Израиле.Осталось собрать 300.000 грн
родился с гигантскими невусом почти во всю спинку и множеством мелких невусов по всему телу! Гигантский невус -это врожденное доброкачественное новообразование кожи, но в тот же момент, очень меланомоопасное (меланома -рак кожи)! Гигантский пигментный невус - представляет собой пигментное пятно больших размеров (более 20 см), иногда занимающее значительную часть конечности или туловища.
игантский пигментный невус относится к меланомоопасным невусам, поэтому ТРЕБУЕТСЯ ЕГО ИССЕЧЕНИЕ. Однако из-за больших размеров это не всегда возможно. Пациенты с неудаленным невусом должны регулярно проходить осмотры дерматоонколога для своевременной диагностики начала его злокачественной трансформации.
Мы как все родители хотим, чтобы наш малыш был здоров и жил полноценной жизнью! Вот мы и решились обратиться в клинику Хадасса в Израиле! Нас пригласили на консультацию к доктору Маргулису! Профессор Маргулис на протяжении нескольких лет оперирует невусы, от простого до очень сложного (сложность в его локализации и размере) - это Доктор с "золотыми" руками. И 15 января 2017 года состоялась консультация и врач, посмотрев нашего сыночка, предварительно озвучил, что потребуется несколько этапов, для полного иссечения невуса, а именно 3-4!!!
Лечение очень дорогое и сложное. На протяжении 3-х месяцев будет наращиваться дополнительная ткань (здоровая кожа), затем последует операция по пересадке той самой кожи, заменяя пораженную невусом. В общей сложности проживать в Израиле необходимо 4 месяца. Нам предоставили счёт в сумму 46 147 $
(1 247 890 грн.) и это только первый этап.не считая издержек на проживание!!!
Самим нам не справиться и мы просим помощи у всех неравнодушных! Кто сколько может, каждая копеечка, как клад для нас!
Просим ВАС!!!!Помогите Сашеньке жить полноценной жизнью, жить не думая о риске перерождения невуса, который может повлечь большие проблемы со здоровьем.
Карта Приват Банка:4149 4391 0479 5517

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Прошу про допомогу: