Валковая плющилка

Україна / Кривий Ріг

Валковая плющилка применяется при производстве кормов методом плющения зерновых и бобовых культур. При такой обработке меньше отходов, если сравнивать с дроблением. К тому же, плющение в значительно большей степени повышает перевариваемость сухого вещества. Сдвиговые деформации в зернах приводят к разрыву связей и делают зёрна более мягкими, одновременно уменьшается толщина зерна, что улучшает доступ взаимодействующих с зёрнами веществ. Это позволяет быстро приготавливать кашу (или корм) с минимальными потерями витаминов и биологически активных компонентов зерна.
Производим три типоразмера плющилок с производительностью от 150 до 2200 кг/час. Установленная мощность привода от 2,2 кВт. Есть модель, на 220 В. Можем изготовить на альтернативном приводе – ВОМ или двигателе внутреннего сгорания.
Для придания зерну пластичности, иногда его увлажняют, добавляя примерно 20% воды от веса зерна и выдерживая в течение суток.
В Европе более 30-ти лет применяется финская технология использования плющеного зерна в кормлении животных. Она представляет собой силосование собранного и плющеного зерна влажностью 35— 40 процентов с добавлением консервантов, способствующих преимуществу молочнокислого брожения. При этом корм получается дешевым и высокопитательным. Консервирование останавливает процесс потери питательных веществ, исключает расход энергии на его сушку и механическое измельчение.
Для покупателей из России, Белоруссии и Молдовы готовы продавать без приводов и легко изготовляемых в собственных мастерских деталей (бункеров, рам и др.), с целью удешевления покупки и облегчения транспортировки.
Низкие цены при хорошем качестве – проверено в течение 9-ти лет. Предлагаем менять малопроизводительное и устаревшее оборудование на более совершенное и производительное.
факс: 0564711347
Web адреса: www.garantagro.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: