посевной комплекс GREAT PLAINS CTA 4000ND

Україна / Дніпро

Продам посевной комплекс GREAT PLAINS CTA 4000ND (пневматическая сеялка) 2008 года выпуска, в отличном состоянии. Доставка в хозяйство.
Пневматически дисковые сеялки Great Plains - высокопроизводительные и надежные в эксплуатации орудия, обеспечивающие точную дозировку, распределение, заделку семян/удобрений и прикатывание.
Основные высеваемые культуры: пшеница, ячмень, овес, гречиха, рапс, лен, люцерна, просо, горох, сорго, соя.
Сеялка СТА 4000 предназначена для посева по предварительно подготовленной осенью или весной почве или по неплотной стерне, как разумный компромисс между нулевой и минимальной технологиями. Производительность сеялок с шириной захвата 11-12 м. от 200 га/смену.
Основой модели является двухдисковый сошник со смещенными относительно друг друга дисками толщиной 4 мм и диаметром 380 мм (СТА HD). Заглубление регулируется прикатывающим обрезиненным катком 76 х 330 мм с центральным ребром. Каждый сошник индивидуально копирует неровности поля, сохраняя при этом точность глубины заделки семян. Большой ход сошника препятствует его вырыванию из почвы.
Бункер интегрирован в конструкцию сеялки и поделен пополам на два отсека для семян и/или гранулированных удобрений. Такая компоновка обеспечивает непревзойденную маневренность в поле и устойчивость при транспортировке. Длина семяпроводов сведена к возможному минимуму, что повышает эффективность работы вентилятора и значительно снижает вероятность закупорки семяпроводов.
Система дозировки и распределения состоит из двух дозирующих катушечных устройств с механическим проводом, пяти распределительных башен, семяпроводов и вентилятора пневмоподачи.
Модель СТА 4000 HD(техническая характеристика)
Междурядье (см) 15
факс: 0983062660
Web адреса: dnepropetrovsk.pulscen.com.ua/firms/98279152

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: