Суперкет Стандарт 3кг (синий)(гранулы)

Україна / Київ

Supercat стандарт универсал является органическим природным продуктом из растительных волокон, добываемых из хвойной древесины пихты и ели. Наполнитель обладает высокой впитываемостью и устраняет неприятные запахи без добавки химикатов, а также не содержит химических добавок и на 100% биологически разложим, и поэтому Supercat можно выбрасывать в канализацию.

Благодаря натуральной хвойной основе Supercat способен эффективно вбирать и удерживать неприятные запахи мочи животных до 4 дней (в зависимости от температуры окружающей среды и обильности выделений). Это позволяет не так часто его менять в кошачьем лотке и сохранять свежесть в вашем жилище.

Supercat изготовлен из натуральных спрессованных опилок. Благодаря уникальной технологии первичное сырье уменьшается в своем объеме во много раз. При попадании влаги на гранулы Supercat они мгновенно начинают разбухать, эффективно связывая жидкость. При этом экспериментально было проверено, что 3 кг наполнителя могут сравнительно легко поглотить до 10 литров жидкости
факс: 04405257075
Web адреса: zookiss.сom.ua

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Різне: