Капролон листовой 10-100мм и стержневой 20-250мм

Україна / Ровно

Капролон листовой 10-100мм и стержневой 20-250мм
капролон в листах, капролон листовой, полиамид листовой, капролон плита, капролон, капролон стержневой, капролон, полиамид, полиамид стержень, капролон круг, полиамид черный, капролон стержень, полиамид блочный, полиамид лист








Капролон (полиамид) применяется для изготовления деталей конструкционного и антифрикционного назначения: втулок, вкладышей, подшипников, клапанов, колец, фланцев и т. д. Детали из капролона отлично поглощают ударные нагрузки, долговечны, имеют низкий коэффициент трения, и могут работать без смазки в узлах трения. Капролон является прекрасным диэлектриком, который не уступает, а по механической и тепловой стойкости превосходит полистирол и поливинилхлорид.



Капролон устойчив к воздействию углеводов, масел, спиртов, кетонов, эфиров, щелочей и слабых кислот. Капролон по долговечности превосходит бронзу, нейлон и слоистые пластики. При этом удельный вес капролона составляет одну седьмую веса бронзы.



Капролон подвергается всем основным видам механической обработки на обычных металлорежущих станках. Его можно фрезеровать, точить, сверлить и шлифовать. При этом капролон единственный неметаллический материал, который не содержит асбеста или других опасных для здоровья компонентов, выделяемых при механической обработке.



Капролон является изолятором и не участвует в гальванических реакциях. Подшипники из капролона демонстрируют повышенную стойкость к коррозии по сравнению с металлическими подшипниками. Указанные свойства предопределяют обширную область применения капролона как в качестве заменителя цветных, черных металлов, других традиционных материалов (текстолита, резины и др.), так и в качестве самостоятельного конструкционного материала. Капролон используется в судостроении, автомобильной, химической, нефтедобывающей, пищевой промышленности, в металлургии и других отраслях.
факс: (0362) 46-09-26, 46-09-27
Web адреса: www.silverprom.com.ua/
Дата: Понеділок, 5 Лютого 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: