Весенний детский лагерь

Україна / Дніпро

Приглашаем всех желающих детишек, к нам, в Языковую школу «Sunshine» окунуться в прекрасный мир английского языка и с пользой провести весенние каникулы в языковом лагере Sunshine.

Мы предлагаем насыщенную программу, ежедневные занятия йогой и английским языком. Программа лагеря создает англоязычную среду, в которой на протяжении одной недели в игровой и развлекательной форме ребенок имеет возможность преодолеть языковой барьер и увеличить словарный запас английского языка.
Педагогический коллектив, который работает с детьми – это высококвалифицированные преподаватели, с филологическим образованием и большим опытом работы с детьми, которые делают процесс изучения языка непрерывным.
Кроме ежедневных уроков английского языка, мы предлагаем следующие виды занятий на английском языке на весенних каникулах:
1) Театральная студия лагеря: она поможет вашему ребенку раскрыть его творческие таланты и развить актерское мастерство.
2) Студия «Поделки» поможет развить воображение и умение работать с разными видами материалов.
3) Клуб «Британия» ознакомит вашего ребенка с историей и традициями Великой Британии и многое другое.

Период и стоимость
весеннего лагеря: уточняйте у администратора.
График работы: с 9:00 до 18:00.

Для заключения договора, необходимо предоставить следующие документы: ксерокопию паспорта, кода и свидетельство о рождении ребенка.

Узнать все детали о программе работы лагеря, зарегистрироваться, заключить контракт, заполнить анкету на ребенка Вы можете в нашей школе, по адресу:

ул. К. Либкнехта, 10, Днепропетровск
Web адреса: sunshine-itg.com/

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: