Приворот. Гадание Таро. Магические услуги

Україна / Харків

Помощь мага Варгота в Харькове. привороты, вызов духов, порча, сглаз, белый приворот, черный приворот, приворот вуду. Обращаться, в крайнем случае. Дорого. Практикую ритуалы проверенные веками! Работа с негативными воздействиями: сглазы, проклятия, порчи. Отомщу Врагам. Устраню конкурентов. Разорву отношения между любовниками. Мощная Половая Привязка. Помощь для людей нетрадиционной ориентации. Работа с позитивными воздействиями: защита, удача в личных делах и работе. Черномагические талисманы на любовь, денежное благополучие, удачу. Помогаю в самых сложных и безнадёжных случаях. Кто действительно нуждается, обращайтесь Магическая, экстрасенсорная помощь, Приворот, черный приворот, любовный приворот, черное венчание. отворот. возврат любимых и дорогих людей, супругов в семью. решение сложных, житейских проблем, исцеление, чистка энергетики, предсказание будущего, просмотр прошлого, решение любовных вопросов.
Гадание, (ответ на все ваши вопросы). http://darkmagic.in.ua
Любые темы, все сферы жизни.
Консультация по Таро Чистки Для гадания и чисток мне нужны фото и имена людей.Обряды на беременность Любовные коррекции Амулеты на защиту, удачу, любовь и тд любовные обряды, обряды на деньги, снятие приворотов Специализируюсь на любовной магии и готов помочь Вам решить Ваши "сердечные" проблемы, изменить личную жизнь, соединить судьбы, сохранить семью, наладить отношения, привлечь любовь, подарить счастье и покой Вашему дому благодаря своим Знаниям и Силе, переданным по роду из поколении веков.
ОПЛАТА МОЕЙ ПОМОЩИ ПОСЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО ВАМИ РЕЗУЛЬТАТА!
ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОВИДЕНИЯ ОБРЯДОВ (СВЕЧИ, ТРАВЫ И Т.Д.) ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ВАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: