Фигурное катание на коньках

Україна / Київ

Вы хотите записаться на фигурное катание на коньках в Киеве? Вам важно, чтобы обучение проводили настоящие профессионалы своего дела? Тогда нам есть, что Вам предложить!
Мы приглашаем Вас в АКАДЕМИЮ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ на коньках при Киевском Национальном Университете физической культуры и спорта Украины. Мы являемся профессионалами в направлении фигурного катания на коньках! Наш опыт работы составляет более 30 лет. Все специалисты имеют высокий уровень проведения как теоретических, так и практических занятий.
Наши занятия на льду и в зале направлены на:
- развитие координации движений, гибкости, растяжки;
- владение своим телом в пространстве;
- развитие чувства равновесия;
- умение красиво и ритмично двигаться под музыку на льду.
Мы предлагаем Вам записаться в академию фигурного катания на выгодных для Вас условиях. На сегодняшний день проходит набор в группы начальной подготовки с перспективой выступления на любительских турнирах и спортивных соревнованиях Украины и зарубежом, участие в ледовых шоу.
Все занятия проходят непосредственно под руководством кафедры зимних видов спорта. При этом занятия проводят только дипломированные специалисты на самом высоком уровне. У нас цена на обучение фигурному катанию доступная и демократичная.
Вас привлекает фигурное катание на коньках? Тогда ждем Вас в нашей Академии фигурного катания!
Тел.: (067) 982-95-70. Нелли.

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: