Доставка посылок из Америки

Україна / Київ

Доставка посылок из Америки – основный вид деятельности компании Pesoto. С поставленной задачей международная компания Pesoto справляется на высшем уровне, транспортируя ежегодно сотни тысяч заказов ежегодно, при этом получая позитивные отзывы клиентов со словами благодарности.
У каждого клиента компании Pesoto есть возможность отслеживать свою посылку с момента оформления заказа, до момента его поступления в Украину. Удобный интерфейс личного кабинета позволит вам без проблем узнать, где находится ваш заказ, и рассчитать дату его поступления непосредственно к получателю. После того, как посылка поступила на украинский склад, клиент получает расчет стоимости перевозки. Радует отсутствие минимального тарифа на транспортировку заказов. Таким образом, доставка посылок из Америки, рассчитываться исходя из фактического веса посылки.
Доставка посылок из Америки осуществляется авиатранспортом. Все посылки проходят тщательную упаковку, поэтому повреждение заказанного товара сводится к минимуму. А сроки доставки неимоверно сжатые, и составляют от 5 рабочих дней.
[email protected] 380 44 5024484; 380 67 1864955 https://pesoto.com
Web адреса: pesoto.com.ua/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: