Печатная реклама. Вы уже готовы к Новому году?

Україна / Вінницька область

Как часто в повседневной работе Вы сталкиваетесь с ситуацией, требующей решения еще вчера? В преддверии новогодних праздников в списке срочных дел может оказаться заказ печатной и сувенирной продукции с Вашей корпоративной символикой
Вы хотите порадовать Ваших коллег предпраздничным выпуском корпоративной газеты, подготовить оригинальные новогодние открытки или сувениры для сотрудников или Ваших деловых партнеров, напечатать красочные пригласительные билеты на корпоративный вечер? А может, Вы планируете поздравить детей сотрудников Вашей компании традиционными сладкими подарками, приложив к ним письмо от самого Деда Мороза?
Мы поможем Вам реализовать Ваши планы: изготовим для Вас любую полиграфическую продукцию в любом количестве качественно и по умеренным ценам, организуем доставку к нужному сроку.
При заказе стоимостью от 1000 рублей доставка по Нижнему Новгороду будет бесплатной!
Визитки, блокноты, календари, буклеты, флаеры, открытки, приглашения и многое другое - словом, всё, что необходимо для достижения Ваших PR-целей, успешной реализации Вашей маркетинговой стратегии.
Мы выполняем офсетную и цифровую печать на современном оборудовании с применением качественных материалов. Наша команда профессиональных дизайнеров, верстальщиков, корректоров подготовит для Вас эксклюзивный дизайн-макет с учетом всех Ваших пожеланий.
Внимание: акция! Только в ноябре и декабре 2013г. заказ на дизайн-макет со скидкой 50%!
При необходимости мы готовы разработать для Вас стильный и современный корпоративный логотип и другие графические элементы любой сложности, а также нанести их на Вашу имиджевую и рекламную продукцию, которая обязательно привлечет внимание Ваших сотрудников, потенциальных клиентов и деловых партнеров.
И это еще не всё! Мы предлагаем Вам огромный выбор сувенирной продукции от ведущих производителей из разных стран мира. Кроме того, мы изготавливаем любые конструкции наружной и интерьерной рекламы, применяем широкоформатную печать на всевозможных материалах, используемых для наполнения информационных носителей разных размеров и форм.
Обращайтесь к нам! У нас Вы найдете множество рекламных возможностей для успешного продвижения Вашего бизнеса!
Будем рады видеть Вас!
Поздравляем с наступающим Новым годом!
Ваше рекламное агентство 7LUXE

Получить консультацию по рекламным услугам и сделать заказ Вы можете по тел.: (831) 230-1098 и +7-908-235-0138, а также по e-mail: [email protected]. Наш сайт: www.7luxe.ru.

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: