Натяжные потолки в Киеве от компании Potolkoff

Україна / Київ

Когда планируете установить качественные натяжные потолки дома, в офисе или торговом помещении, то Вам стоит непременно обратиться к нам. Компания Potolkoff предлагает целый спектр услуг, связанных с дизайном и установкой натяжных потолков в Киеве.
Наши материалы произведены ведущими производствами Франции и Германии и отвечает высоким стандартам качества. Поэтому Вы всегда можете быть уверены в качестве натяжных потолков от компании Potolkoff. Гарантия на все материалы – 12 лет.
Наши основные принципы работы заключаются в применении высококачественных материалов, индивидуальном подходе к каждому клиенту, широком выборе материалов, фактур и расцветок, а также соблюдении модных тенденций и применении инновационных подходов в решении различных задач.
Гибкие цены на натяжные потолки непременно порадуют Вас своей доступностью. Выполняем монтаж за 1 день без пыли и грязи. Цена работ "под ключ" составляет от 120 грн./м2. Выезд замерщика бесплатный.
Заказать натяжные потолки от компании Potolkoff Вы можете по телефонам (044) 3373223, (099) 3837172, (067) 1877074. Игорь
Подробнее о нашей работе Вы можете узнать на сайте potolkoff.kiev.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: