Озонатор бытовой Premium воздух/вода/пища ( 3 в 1 )

Україна / Київ

Медицина и Здоровье – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ ТОВАРОВ и ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и КРАСОТЫ
в странах СНГ

Озонатор бытовой Premium воздух/вода/пища
Озонатор "Premium-101" ( 3 в 1 )

Озонирует и очищает Воду, Воздух и Продукты

Современный дизайн и высокая мощность

Выработка озона 500 мг/час
Площадь действия до 70 кв м
NEW стеклокерамический генератор озона

Дистанционное управление
Озонатор Premium-101

✔ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Озонатор 101 премиум способен озонировать воду для употребления в пищу и принятия ванн, насытит воздух полезным озоном, очистит и дезинфицировать продукты питания и вещи озоном.

✔ ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Больше не нужно подходить к прибору для включения той или иной программы - достаточно взять в руки пульт дистанционного управления и начать пользоваться прибором.

✔ ОГРОМНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. Уникальная производительность прибора в своём классе - 500 мг/ч.

✔ БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ ДЕЙСТВИЯ. Этот прибор подойдет как для небольшой квартиры, так и для дома! Ведь полезная площадь действия составляет 50-70 кв.м!

Озонатор воды и воздуха "Premium-101" способен провести полную дезинфекцию в доме, убить все известные вирусы и грибки, устранить неприятные запахи и даже сделать продукты питания более безопасными для здоровья. Аппарат имеет красивый и компактный внешний вид, способный вписаться в любой дизайн квартиры или дома. Универсальный прибор, который способен делать сразу несколько невероятно полезных функций:
Озонирование воздуха

Эта функция позволяет насытить воздух в комнате активным кислородом (озоном). Именно благодаря ему происходит уничтожение в помещении табачного дыма, продуктов горения, грибков, плесени, бактерий и других органических веществ. Также озон очень хорошо очищает воздух от неприятных запахов, вредных газов, испарений лаков и других химикатов. Теперь несвежий воздух в ванной, туалете, холодильнике, бане или кладовке станет чистым, полезным и безопасным.

Озонирование воды

Аппарат также имеет функцию озонирования воды в доме, с помощью которой проводится моментальное ее обеззараживание. После такой процедуры повышается прозрачность воды, устраняется привкус и увеличивается содержание кислорода в ней. Озонированная вода дезинфицирует детские игрушки, зубные щетки, инструменты, разлагает различные органические примеси, отбеливатели. Такая вода весьма полезна для организма человека, поэтому специалисты рекомендует насыщать ее озоном перед приёмом ванны.


Озонирование продуктов питания.

С помощью озонатора "Premium-101" проводится обработка продуктов питания, что позволяет продлить срок их хранения. Озон производит дезинфекцию, убивая бактерии на поверхности продуктов и убирая пестициды, нитраты и агрохимикаты. Птицу и мясо аппарат очистит за 10-20 минут. Озонатор 101 способен убрать запах рыбы при ее мытье на кухне. После озонирования вкус и аромат продуктов положительно изменяется.

Почему нужно купить озонатор 101

озон способен уничтожить бактерии, вирусы, грибки, споры;
с помощью озона производят стерилизацию поверхности;
озон начинает работать сразу после включения озонатора 101;
озонирование позволяет удалять большое число неприятных запахов в доме;
озон прекрасно действует на воду, насыщая ее кислородом, и не изменяя ее кислотность;
с помощью озона производят уничтожение микроорганизмов в воздухе и воде. Такая дезинфекция в несколько сотен раз эффективнее, чем любыми другими способами.

"Медицина и Здоровье"- официальный представитель товаров для здоровья ведущих торговых марок, консультация, гарантия, доставка.

ПРОДАМ опт розница
наличие и цену уточняйте по факту
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
(067) 975 82 42; (093) 875 14 14;
(095) 771 26 20
http://www.medukr.net
http://www.spinaldoctor.net/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: