Экономия топлива

Україна / Симферополь

MPG-BOOST - эквивалент продуктов MPG в виде жидкого концентрата, для быстрого растворения в топливном баке и работы в холодное время года. MPG-BOOST использует ту же революционную технологию, что и MPG-CAP. Эта жидкость используется для очистки камеры сгорания и увеличения экономии топлива по аналогии с MPG-CAP. Уникальный катализатор ускоряет смешивание воздуха и топлива в камере сгорания, результат – значительное увеличение мощности двигателя и скорости сгорания топлива.

MPG-BOOST применяется в бензиновых и дизельных двигателях внутреннего сгорания, наиболее оптимальной концентрацией является 0,295 мл на 1 л, что составляет стандартная расфасовка 236 мл на 800 л топлива.

Также MPG-BOOST не зависит от внешней температуры и прекрасно смешивается с топливом даже при критически низких температурах.

Основное преимущество по сравнению с MPG-CAPS - это скорость начала работы добавки и получения реальной экономии бензина и дизельного топлива. Так как MPG-BOOST поставляется в жидком виде, то для смешения с топливом ему требуется минимальное время. Таким образом, практически сразу после добавки BOOSTа в топливный бак он начинает работу. Затем, в составе обогащенной смеси BOOST очищает камеру сгорания, формирует в ней каталитическое покрытие и увеличивает эффективность сгорания топлива

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: