Натяжные потолки LackFolie

Україна / Кривий Ріг

Натяжные потолки LackFolie (Германия) идеально подойдут к любому интерьеру помещения. Даже самые смелые дизайнерские решения будут прекрасно сочетаться с высококачественной продукцией LackFolie. Мы установим натяжной потолок любой конфигурации, от самого простого прямоугольного, до сложных геометрических фигур. Широчайшая цветовая гамма на Ваш выбор-до 120 цветов и оттенков. Нанесение фотопечати на полотно потолка с максимальным пиксельным разрешением изображения.
Вся продукция сертифицирована и поддерживается гарантией на 12 лет. Мы гарантируем - что Ваш потолок не потеряет насыщенность цвета, не деформируется (изменение формы и целостности полотна), даже по истечении гарантийного срока Ваш потолок ещё долгое время будет радовать своей новизной и практичностью.
Внимание! Все работы выполняются специалистами высокого уровня подготовки. Монтаж будет произведён аккуратно, мастера внимательно выслушают все Ваши пожелания и выполнят работы четко, вовремя, чтобы максимально снизить уровень дискомфорта для Вас во время проведения монтажа.
Срок изготовления потолка составит 3-5 рабочих дней. Возможно срочное изготовление в течение одного дня. Потолки с нанесением фотопечати изготавливаются не менее 14 рабочих дней.
Стоимость глянцевого натяжного потолка составит 110 грн./м² (Внимание цена акционная и будет действительна до 01.09.2012г.). Матовый натяжной потолок 70грн/ м².
факс: 401-16-41

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: