Удалённая работа на дому

Україна / Вінниця

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма за каждый переход. Вот пример рекламной ссылки, которую будет просматривать посетитель: http://dvhm.oblogs.ru/68812/8020023/


Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке
посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться один раз в сутки.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.


Сколько можно заработать

Сколько зарабатывать? Всё зависит от Вашего желания работать, и скольковремениВыготовыуделятьданнойработе. Важно оказаться в нужное время в нужномместе и удача сама придет к вам, в других случаяхтребуетсякропотливаяработа. Последовательность, трудолюбие - залог успеха в достижениицели.Если Вы целеустремлённый человек и хотите обеспечить своёбудущее-Вы на правильном пути.

Зарегистрируйтесь на проекте по этойссылке, http://dzwf.alset.ru/68812/r4771671/



и вперёд!!!

ЕслиВы зарегистрируетесь, скиньте свойE-mail, я Вам расскажу, что делать дальше.


Внимание! Запрещается самому регистрироваться
по своей реферальной ссылке.
За нарушение данного правила аккаунт может быть заблокирован без выплат!
Web адреса: qvbg.alset.ru/68812/4916697/

Інші оголошення в категорії Робота » Надомна робота: