Аргоника купить в Украине. Цена 160 грн.

Україна / Київ

Применяется для проведения интенсивных процедур по профилактике и устранению воспалительных процессов кожи.

Основные свойства: Преимущество сыворотки заключается в том, что кожа мгновенно получает нужное количество активных веществ, причем в той форме, в которой они легче усваиваются.

Концентрированное средство дает быстрый результат и позволяет наносить точечные «удары».

Главный действующий агент — комплекс серебра — является природным антибиотиком, обладает широким спектром антимикробной, противовирусной и противогрибковой активности; оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее действие; стимулирует восстановительные процессы в коже.

Не влияет на жизнедеятельность дружественных бактерий. Серебро улучшает проводимость нейронов в поверхностном слое кожи, что усиливает микроциркуляцию, повышает тонус и тургор кожи, оказывает оздоравливающий и омолаживающий эффекты.

Используемые современные нанотехнологии обеспечили биодоступность и сохранение активности комплекса серебра в течение длительного времени. Модифицированный хитозан синергически усиливает действие серебра.

Состав: вода, биосеребро, хитозан.

«Аргоника» представляет собой коллоидный раствор биодоступного высокодисперсного кластерного серебра (от лат. сlaster — гроздь: частица серебра содержит молекулы, собранные в гроздь, напоминающую виноградную). Новые методы синтеза кластерного комплекса серебра позволили создать малые размеры частиц (20–40 ангстрем) и оптимизировать свойства препарата. В качестве вещества, повышающего биодоступность, использован биополимер хитозан.

Рекомендации по применению: Сыворотка Аргоника применяется в разбавленном виде!
Для достижения тонизирующего, гигиенического, профилактического эффекта достаточно взять 1–5 капель концентрата на столовую или чайную ложку воды: применяйте сыворотку, как обычный лосьон, протирая участки кожи тампоном.
Без разведения концентрат рекомендуем наносить лишь на панариции, вирусные папилломы, а также на пораженные грибком ногти.

Альтернативное применение. Рекомендуем использовать растворы слабой и средней концентрации (от 1:10 до 1:3):

для полосканий, спринцеваний и орошений слизистой рта, горла, носа при ангине, ОРЗ и гриппе, гингивите, стоматите и т. п.;
для санитарно-гигиенической обработки предметов обихода, рук, овощей и фруктов;
для избавления и предохранения растений от бактерий и вирусов (распылением средства непосредственно на растение);
для помощи домашним животным;
для приготовления биоактивированной «серебряной воды».

Форма выпуска:
10 мл концентрированной сыворотки в пластиковом флаконе.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: valeos.at.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: