Заборные блоки производства Силта Брик

Україна / Донецьк

Блок гладкий, декоративный или канелюрный (размерами 390х190х140 мм) марки М-100 идеально подходит для исполнения заборов. По своему составу — готовое изделие представляет собой бетонный блок со всеми свойствами данного материала, а именно: стойкость к атмосферным воздействиям, надёжная прочность, долговечность.
Полублоки декоративный и гладкий (размерами 190х190х140 мм) марки М-100 применяются для строительства заборов, колонн, для облицовки цоколей зданий, для создания различных перегородок, подпорных стен, как элемент ступеней лестниц.
Используя различные формы кладки, комбинируя цвета и рядность рваной и гладкой поверхностей, можно добиться исключительно индивидуального забора, основными чертами которого будут: строгость, надёжность, красота и долговечность.
Применяются для строительства заборов, колонн, для облицовки цоколей зданий, для создания различных перегородок, подпорных стен, как элемент ступеней лестниц. Канелюрная поверхность придаёт облицованной конструкции более массивный вид.
Особенностью использования любого вида блоков является их двусторонний «лицевой» вид. То есть, используя толщину в один блок (140 мм) с внешней и внутренней сторон будет привлекательный фасадный рисунок в зависимости от выбранного типа кладки. На один квадратный метр Вам необходимо всего лишь 12,5 блоков.
Выполнение заборных колонн может быть также несколькими вариантами.
Фасонные элементы позволяют придать зданию законченный архитектурный вид.
Размеры:
полублок угловой — 190х190х190 мм;
блок угловой — 390х190х190 мм;
блок канелюрный угловой — 390х190х140 мм.
Web адреса: b-s-g.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: