Лямбицид серия "Приморский край"

Україна / Київ

Лямбицид серия "Приморский край"
Показания к применению:
Профилактика и лечение лямблиозов - кишечного и печеночного происхождения.
Действие препарата:
Растительный комплекс, входящий в Лямбицид, предназначен для борьбы с простейшими, паразитирующими в организме человека, в т. ч. с такими, как лямблии. Препарат не только уничтожает паразитов, но и выводит токсины, восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта и печени.
Очищение от паразитов. Активные растительные вещества поражают жизнедеятельность паразитов, парализуют их дыхательный центр, стимулируя этим самым, выделение пищеварительных соков, повреждающих паразитов и глистов. Препарат также оказывает желчегонное действие, что является очень важным, т. к. для лямблий губительна желчь.
Защита. Дубильные вещества, входящие в Лямбицид, оказывают дезинфицирующее и восстанавливающее действие на слизистую оболочку кишечника, которая была повреждена паразитами. Содержащиеся в пижме и полыни терпеновые соединения обладают противовоспалительным эффектом, усиливают иммунные защитные реакции.
Восстановление. «Лямбицид» оперативно помогает восстановить нормальную микрофлору кишечника. Полынь горькая содержит вещество - капиллин, которое относят к активным природным антибиотикам. Своим фунгицидным (противогрибковым) свойством оно эффективно борется с заболеваниями, вызванными патогенными грибками.
Web адреса: dolgoletie.kiev.ua/index.php/antiparazitarnaya-programma/lyambitsid-detail

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: