Табачные стики для Айкос,Гло

Україна / Київ

Табачные стики для IQOS от Marlboro:

1 Blue. Аромат слабый, вкус мягкий и насыщенный. Это лучший вариант для повседневного использования, так как не приедается со временем.

2 Balanced regular. Запах практически не ощущает, напоминает обычные сигареты. При первом использовании может запершить в горле.

3 Menthol. Здесь четко ощущается ментол, он мягкий, не создает горечи и странного послевкусия. Дым отдает приятной прохладой, которая задерживается во рту. Но при этом не теряется ощущения от обычной сигареты. Стики наиболее популярные среди молодежи

4 Mint. Очень сильный мятный вкус и аромат, который полностью заглушает табачные проявления.

5 Purple menthol. Это необычный стик. Сначала ощущается приятный ментоловый вкус и аромат, но стоит раздавить капсулу, как появляется черничный запах. Во рту может возникнуть горечь, но зато сохраняется приятная прохлада.

6 Smooth regular. Любителям экзотики придется по душе ореховый вкус. В стиках он не сильно выражен, достаточно быстро пропадает, поэтому можно использоваться для ежедневного курения.

Вкусы стиков HEETS для IQOS:

1 Amber. Табак ярко выраженный. Запах слегка отдает обычными сигаретами, но присутствуют и новые интересные нотки. Именно этот вариант считается лучшим, чтобы начать использовать IQOS вместо сигарет.
2 Тurqiuoise Menthol. Здесь присутствует достаточно сильный вкус ментола. Окружающие не почувствуют табачных ноток в дыму, только приятную свежесть мяты. После использования появляется приятный холодок.
3 Yellow Label. Изделие имеет много схожести с образцом Amber. Это подтверждает сам изготовитель. Но табак ощущается не сильно, так как количество никотина минимальное. Этот вариант считается лучшим для женщин. Многие сравнивают стики с сигаретами Parliamet Blue.
4 Purple Label. Еще один представитель ментолового запаха, но здесь добавлены фруктовые нотки. Аромат стиков достаточно насыщенный, поэтому этот вариант на любителя.
5 Bronz Label Идеальный вкус шоколада с легким привкусом чернослива и тонкими нотками сухофруктов.
6 Grin Zing сравнительно преобладающий табачный аромат с приятным освежающим послевкусием вкус в последствии преобладающий в экзотический цитрусовый .

Реализация табачных стиков для системы электронных сигарет IQOS,O.Постоянно в наличии большой ассортимент табачных стиков ,так же сигарет лидирующих позиций на рынке Украины,а так же странах СНГ и ЕВРОПЫ.
По вопросам приобретения продукции звоните с 8:00 до 18:00 и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать индивидуально продукцию для каждого клиента.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: