Микробак форте

Україна / Київ

Средство на основе аминов для дезинфекции и очистки поверхностей и изделий медицинского назначения, обладающее сильным очищающим действием даже при высокой белковой нагрузке. Свидетельство о Государственной регистрации дезсредства №000579 от 24.04.2009.
Состав:
100 г содержат: бензалконий хлорид - 18,6-21,2 г; додецилбиспропилен-триамин - 4,5-5,5 г; глицерин; поверхностно-активные вещества; ингибиторы коррозии; регуляторы пенообразования; ароматизатор; воду.


Свойства дезсредства Микробак форте



широкий спектр микробиологического действия;
обеспечивает хорошую очистку и надежную дезинфекцию против гепатита В, С, ВИЧ, норовирусов;
хорошо переносится всеми материалами, благодаря специальным защитным присадкам;
не вызывает аллергических реакций;
мало пенится;
имеет натуральный запах.

Область применения

Текущая и заключительная дезинфекция в очагах инфекций. Профилактическая дезинфекция в учреждениях здравоохранения, в том числе, в приближенных к пациентам зонах, например, операционные, перевязочные, станции недоношенных детей, блоки диализа, отделения интенсивной терапии. Другими областями применения являются производства продуктов питания и др., где для дезинфекции используются препараты не содержащие альдегиды.

Совместимость с материалами

Нержавеющая сталь, латунь, алюминий, медь, полиэтилен, поливинилхлорид, полипропилен, стекло, фарфор, резина, органическое стекло и др.
Микробак форте фасуется в пластиковые сашетки на 20 мл, пластиковые канистры на 5 л.
факс: 044 331 9299
Web адреса: dezmil.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: