Лечебный крем "Титриол" для локального применения, 50мл

Україна / Київ

Цена: 561.00 грн.
Кожа - сигнальный индикатор работы эндокринной системы и внутренних органов. И «сбои» их физиологической функции часто отражается на коже – в виде ухудшения ее текстуры, внешнего вида и появления «необъяснимых» воспалений.

Возможность локального применения «Титриола» исключительно на воспалительные элементы позволяет клиентам с разными типами кожи не менять, даже при наличие воспалений, направление основного ухода (антикуперозный, Anti-age, отбеливающий). И в то же время, эффективно справится с эпизодическими воспалительными высыпаниями.

«Титриол» запрещает воспалению испортить внешний вид кожи!

Состав:

Хлоргекседин 0,05% – антисептический, фунгицидный и противомикробный препарат. В концентрации 0,05% проявляет бактериостатическое и бактерицидное действие. Активен по отношению к стафило-, стрепто- и пропионобактериям Propionibacterium acnes. Синергично работает с препаратами нейтральной и кислой среды рН=5-7. Поэтому сочетание его с Гликолевой кислотой дает стойкий и пролонгированный эффект в терапии акне, себореи, жирной и проблемной кожи.
Гликолевая кислота – формирует активный кератолитический эффект в протоке сальной железы, способствуя ее самоочищению. Создает низкокислый рН кожи, препятствуя размножению патогенной микрофлоры.
Масло Чайного дерева – универсальное лечебное средство для жирной и проблемной кожи. Снимет все признаки воспаления, является природным антисептиком, успокаивает кожу с обилием воспалительных элементов.
Масло Лаванды – способствует быстрому заживлению и активной клеточной регенерации, обладает противозудным и успокаивающим действием.
Лизин – одна из незаменимых альфа-аминокислот в активной форме для интенсивной репарации кожи в зоне повреждения. Способствуют быстрому заживлению воспалительных элементов «изнутри» и предотвращению формирования атрофических изменений кожи в виде рубцов и шрамов.
Молочная кислота – способствует быстрому отшелушиванию ороговевшего эпителия, препятствует образованию долго не заживающих «корочек» на воспалительных элементах.
Лимонная кислота – способствуют осветлению посттравматических и поствоспалительных гиперпигментаций, оказывает антиоксидантный и бактерицидный эффекты.
Экстракт корня Солодки и Глициризиновая кислота – уменьшают покраснения, оказывают противоотечное и успокаивающее действие.

Механизм действия:Активная формула крема направлена на быструю ликвидацию признаков острого воспаления: снять отек, уменьшить боль и гиперемию, устранить чувство жара и зуда.

Гликолевая кислота формирует на поверхности кожи губительную кислую среду для большинства бактерий, поддерживающих воспаление и в то же время, выступает «проводником» для активных лечебных компонентов и антимикробного препарата Хлоргекседина.

Охватывается широкий спектр действия на патогенную микрофлору кожи: пропионобактерии акне, стафило-,стрептококки, демодекс.

Таким образом, «перекрываются все пути» для их размножения и поддержания развития воспалительного процесса. Эти выраженные противомикробные эффекты проявляются в первые 6-8 часов с момента нанесения крема. После этого, действие препаратов направляется на восстановление процессов репарации: аминокислота Лизин ускоряет заживление и препятствует образованию рубцов, масло Чайного дерева и Лаванды снимают зуд, охлаждают кожу и оказывают вяжущее действие, Молочная и Лимонная кислоты осветляют и предотвращают формирование поствоспалительных гиперпигментаций.

Благодаря успокаивающему и капиляроукрепляющему действию корня Солодки и Глицирризиновой кислоты кожа остается спокойной и нераздраженной.

Воспалительные элементы «заживают» быстро, мягко и без последствий.

Применение:
Для домашнего применения: 2-3 раза в день локально на очаги воспаления. При обширном поражении кожи воспалительным процессом допускается нанесение крема на все лицо, декольте, межлопаточную область.

Эффект: Снижение видимых признаков острого воспаления (отека, гиперемии) и ощущений дискомфорта (зуда, жара и боли). Ускоряет заживление воспалительных элементов, рассасывает и осветляет застойные пятна.

Тип кожи: Жирная
Возраст: Без ограничений
Web адреса: kosmetiko.in.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія:

Тэги :

применения

применения локального

применения лечебный

применения крем

применения 50мл

применения титриол

применения титриол локального

применения титриол лечебный

применения титриол крем

применения титриол 50мл

локального

локального применения

локального лечебный

локального крем

локального 50мл

локального титриол

локального титриол применения

локального титриол лечебный

локального титриол крем

локального титриол 50мл

лечебный

лечебный применения

лечебный локального

лечебный крем

лечебный 50мл

лечебный титриол

лечебный титриол применения

лечебный титриол локального

лечебный титриол крем

лечебный титриол 50мл

крем

крем применения

крем локального

крем лечебный

крем 50мл

крем титриол

крем титриол применения

крем титриол локального

крем титриол лечебный

крем титриол 50мл

50мл

50мл применения

50мл локального

50мл лечебный

50мл крем

50мл титриол

50мл титриол применения

50мл титриол локального

50мл титриол лечебный

50мл титриол крем

титриол

титриол применения

титриол локального

титриол лечебный

титриол крем

титриол 50мл