Запчасти для вилочных погрузчиков Daewoo-Doosan

Україна / Иванков

Компания Doosan образовалась в далеком 1896 году, Пак Сунг-джик открыл маленькую лавку в Сеуле. В 1946 году компания получила новое имя - Doosan.


В 1977 году была образована компания Daewoo Heavy Industries, как в качестве подразделения Южнокорейской Daewoo.






При взаимодействии с компанией Hitachi был налажен выпуск гусеничных экскаваторов, а спустя 8 лет заменено собственным модельным рядом Solar.



Daewoo Heavy Industries в 2005 году была выкуплена компанией Doosan, которая в результате этого упрочила свои позиции на рынке техники для строительства. С этого самого момента началась поставка техники на рынок под двумя брендами Daewoo-Doosan. В 2007 г. произошел переход на один бренд – Doosan.



Сейчас корпорация Doosan выпускает разнообразный ассортимент продукции - от напитков и продуктов питания до двигателей, электростанций и тяжёлой техники. Выпуском строительной техники и оборудования занимается Doosan Infracore.



Doosan Infracore принадлежат такие бренды: Doosan (гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные погрузчики, мини-экскаваторы), Bobcat (гусеничные мини-погрузчики, мини-погрузчики с бортовым поворотом, мини-экскаваторы, телескопические погрузчики, коммунальная мини-техника), Ingersoll Rand (компрессоры, компакторы, осветительное оборудование, генераторы)

Наш адрес:МО, г. Дзержинский ул. Энергетиков
д.10 "Г" (300 м. от МКАД)


Телефон:(495)778-48-22

http://part-trade.3dn.ru/index/zapchasti_dlja_pogruzchikov_daewoo_doosan/0-8

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини: