Карандаш для удаления царапин на автомобиле

Україна / Київ

Согласитесь, становится очень досадно когда на вашей машине появляются царапины, которых еще вчера вроде бы не было. Вы думаете, как же убрать Эти царапины? Легко и качественно решить эту проблему вам поможет Карандаш для удаления царапин на автомобиле! Еще никогда не было так просто устранять внешние повреждения автомобиля!
Жидкость которая находится внутри карандаша -это бесцветный гель, который имеет ту же структуру, что и верхний слой лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Карандаш от царапин Fix itPro устранят внешние признаки повреждения, жидкость равномерно заполняет поврежденный участок, что препятствует возникновению возможной коррозии кузова автомобиля. Ремонтируемая поверхность должна быть чистой, сухой и свободной от остатков полиролей всех видов. Прежде всего Вы должны убедиться, что не наносите корректирующую жидкостьFix it Pro на слой воска или силикона.
Перед использованием хорошенько встряхните автокарандаш Fix it Pro, колпачок при этом должен быть надет.
Открой теколпачок и наполните стержень корректирующей жидкостью, для этого нажатием на маркер раз 10-20 в горизонтальном положении, что бы лак наполнил стержень.
Нанесите корректирующую жидкость на царапину, заполнив ее полностью. При этом ремонтируемая поверхность должна быть в тени, что бы лак не засох.
Излишки лака стереть бумажным полотенцем, круговыми движениями.
Дождитесь высыхания корректирующего геля Fix it Pro! Сохнет карандаш только подвоздействием солнечных лучей!
Для более глубоких царапин рекомендуется накладывать корректирующую жидкость несколькими слоями с временным промежутком 1-2 дня, дождавшись высыхания. Карандаш от царапин на автомобиле Fix it Pro убирает только мелкие царапины лака, а не царапины которые повреждают краску вашегоавто!!! Если поцарапать машину до метала, процарапав краску, карандаш неубирает такие царапины, это просто прозрачный лак.
Корректирующийавтокарандаш Fix it Pro не убирает: Глубокие царапины, вмятины, сколы, потертости краски.

Цена: 70 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: