Массажер для тела Скульптор

Україна / Київ

Вы хотите иметь стройную, подтянутую фигуру? Мечтаете восхищать окружающих отточенностью линий своего тела и легкостью силуэта, без физических нагрузок!? Думаете, это невозможно без изнурительных тренировок, оперативных способов коррекции фигуры или дорогостоящих массажных процедур? Возможно!
Одним из секретов привлекательного внешнего вида и поддержания идеальной формы издавна является массаж. Среди всех его видов и способов, мы предлагаем Вам обратить свое внимание на самый удобный, экономичный и приятный - самомассаж. Массажер «скульптор тела» создан по новейшим технологиям.
Скорость вращения достигает 2700 об/мин. Хорошо воздействует на глубинные слои кожи. За счёт этого он избавляет от жира, сжигает калории, а это означает, что объм ваше тела соответственно будет уменьшаться тоже. Не нужно применять много усилии при его использовании, нужно лишь массировать проблемные участки тела и за незначительное время вы получите хороший результат. Используя массажер вы сами убедитесь как эффективно он избавляет от растяжек и целлюлита.

С помощью Массажера для тела скульптор можно делать массаж спины, шеи. С его помощью улучшается поток крови, а также избавит вас от усталости. С лёгкость может заменить вашего личного массажиста.

Хотите чувствовать себя моложе и отлично выглядеть?

В набор массажера Sculptor входит:

массажер «Скульптор тела»

4 насадки:
«Общий массаж» для снятия напряжения, «шариковая» для формирования контуров фигуры, «волнистая» для массажа шеи, плеч, спины и ног, «сетчатое покрытие» для мягкого массажа.


Товары для восстановления сил – массажеры, космодиск, тренажеры для похудения

Многие люди заботятся о своем здоровье, мы же предлагаем товары, способствующие его поддержанию и восстановлению. Среди них различные массажеры, тренажеры для похудения, космодиск. И это лишь самые популярные виды товаров.
Тех, кто беспокоится о своем весе, заинтересуют тренажеры для похудения, представленные в широком ассортименте. Сложно представить себе здоровый образ жизни без физических нагрузок. Именно они в сочетании с правильным питанием позволят фигуре оставаться стройной и подтянутой.

Цена: 550 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: