Массажер для глаз Eye Care

Україна / Київ

У вас часто болят глаза после работы за компьютером, или вы хотите избавиться от дефектов зрения? Предлагаем вам воспользоваться массажёром для глаз Eye Care - с ним вы раз и навсегда забудете не только об утомляемости органов зрения, но и о головной боли .
Принцип действия прибора массажер для глаз Eye Care основан на магнитном и механическом воздействии на акупунктурные точки, расположенные вокруг глаз. Используется также принцип работы т. н. «очков-тренажеров» с перфорацией.
Форма массажера для глаз соответствует окологлазничной области и расположению аккупунктурных точек. Очки-массажер имеют 26 пальчиковых щупа, сделанных из силикона, на вершине каждого щупа расположена пластина из сплава магнитных редкоземельных металлов. Микромотор, расположенный внутри зрительного массажера обеспечивает необходимое аккупунктурное воздействие с различной скоростью.
При воздействии прибора Очки-массажер для глаз достигаются следующие лечебные и профилактические эффекты:
Глаза:
Снижает утомляемость и ускоряет восстановительные процессы при нагрузках на органы зрения, возникающие при длительном чтении, работе на компьютере .Полностью исчезает так называемое «зрительное» напряжение глаз.
Происходит снижение внутриглазного давления. Прочищаются мельчайшие каппиляры глаза, восстанавливается нормальное кровообращение.
Массажер глаз идеально походит для профилактика и лечение близорукости, гарантированно повышает остроту зрения, используется также принцип работы популярных очков-тренажеров с перфорацией.
Прибор Очки-массажер для глаз
Он действует на биологически активные точки, снимает спазмы сосудов головного мозга
За счет улучшения микроциркуляции крови и тканевой жидкости кожи в области глазниц омолаживает ее, разглаживает морщины, устраняет мешки и темные круги под глазами.

Цена: 200 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: