Лицензия на строительство Житомир получить

Україна / Житомир

Строительная лицензия Житомир. Получить строительную лицензию Житомир, продлить строительную лицензию, переоформить строительную лицензию Житомир.(099)730-04-10 (067)47-555-71
Получение строительных лицензий в Киеве предусматривает подачу заявления и соответствующих документов (непосредственно в орган лицензирования или по почте). Если был подан неполный пакет документов либо они не соответствуют каким-либо требованиям, их возвращают в течение 10 дней. После того, как недостатки будут устранены, их можно вновь подавать, однако процедура начинается заново.
Если документы на получение лицензии оформлены правильно, то после рассмотрения их в течение 10 рабочих дней орган лицензирования направляет их в лицензионную комиссию. Комиссия также проверяет их 10 дней и готовит вывод, на основании которого первая инстанция в течение 7 рабочих дней решает, выдавать или нет разрешение на строительство. Об этом заявитель уведомляется в письменной форме. Приложение к документу будет содержать перечень работ. Таким образом, получение строительной лицензии занимает около одного месяца.
В украинской строительной лицензии будут указаны:
- название органа лицензирования;
- вид хозяйственной деятельности;
- ФИО предпринимателя или наименование юридического лица;
- идентификационный код заявителя;
- место жительства (местонахождение);
- дата и номер решения о выдаче лицензии;
- срок действия разрешения;
- должность и ФИО лица-подписанта;
- сведения о наличии приложения со списком работ, указывается количество листов.
Строительная лицензия в Киеве подписывается руководителем органа или его замом, скрепляется печатью. Для тех, кто получает ее впервые, разрешение выдают на 3 года, для остальных – сроком на 5 лет.
Не теряйте времени, звоните нам и мы поможем Вам получить строительную лицензию в Житомире! (099)730-04-10 (067)47-555-71
факс: 0997300410
Web адреса: www.biz-4trade.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: