АСТРОЛОГ ЯН ДАНИЛОВИЧ

Україна / Бар

Астролог международного класса, зав.кафедры астрологии ОНИЧ. Практикую более 30 лет древнеиндийскую систему астрологии ЛАЛ КИТАБ . С 1987 года являюсь практикующим астрологом. Ведущий передачи на канале А1 еженедельной программы «Звездопад удачи»
Есть желание положительных перемен в жизни?Древние предки позаботились о нас, уникальная древнеиндийская система Лал-Китаб, натальная карта и назначение коррекции, согласно этой системы, раскроет секреты нашей судьбы. Астро-информация от Ян Даниловича. Глубокие знания, быстрая и эффективная консультация, радость от коррекции судьбы. Усиление выбранных сфер жизни: семья, дети, здоровье, финансы и т.д
В состав гороскопа входит:
- натальная карта Вашего рождения (картинка)
- характеристика знаков
- прогноз с рекомендациями благоприятных периодов жизни, согласно транзитов Сатурна, Юпитера и Солнца
- назначение защиты и рекомендации на период Саде Сати
- назначение коррекции для усиления ослабленных сфер жизни (здоровье, семья, дети, отношения, финансы, работа)
- назначение индивидуального ОБЕРЕГА от таких вредных влияний как: зависть, сглаз, порча и другие виды психологического и энергетического воздействия на человека
- Ваше духовное предназначение в этом воплощении
- описание прошлого воплощения, в следствии чего была наработана определенная карма
- плюс добавочная полезная информация- советы древних астрологов для повседневной жизни, Васту, здоровье, советы для хорошей жизни.
Всё это в электронной распечатке. В распечатке все расписано подробно около 120листов) + после того как Вы все прочтете, можно будет связаться в скайпе или по телефону и Ян Данилович ответит на вопросы, если таковые возникнут.
Такая информация открывает понимание, когда следует воспользоваться своим ЗОЛОТЫМ периодом жизни, и когда следует подготовиться к некоторым испытаниям. Гороскоп станет для Вас путеводителем и советчиком на всю жизнь!

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » ВАЗ: