Менеджер по продажам

Україна / Єнакієве

Открыта вакансия Менеджер по продажам в интернет гипермаркет
Суть работы менеджера - размещать объявления на сайте olx.ua о продаже товаров с нашего сайта - и принимать заказы по этим же объявлениям.
Работа начинается с размещения объявлений на сайте OLX. Аккаунты на OLX — уже готовые, номера телефонов — уже готовые, рекламировать нужно любые товары на Ваш выбор с нашего интернет-магазина(более 60-ти тысяч различных товаров) Чем больше объявлений — тем больше заказов — и больше заработок. Клиенты по Вашим объявлениям попадают только к Вам на виртуальную АТС в личный кабинет. Виртуальная АТС фиксирует все входящие звонки, Вам остается только одним кликом перезвонить клиенту через Ваш компьютер и принять заказ.
Заказы заносятся в Гугл-таблицу  в базу данных, отправкой товаров занимаются сотрудники склада.
Заработок - это 20 грн за одну проданную единицу товара плюс 5% от общей суммы заказа (в среднем 40-50 грн за один заказ). Заработок в основном зависит от двух факторов:
количество размещенных объявлений;
скорость реагирования на обращения клиентов.
График свободный, его никто не контролирует (работа удаленная), возможна частичная занятость.
Плана нет, но заработок напрямую зависит от количества объявлений. Например, на ведущих менеджеров в среднем работают около 3700 размещенных ими объявлений. Секрет успеха очень простой, он заложен в количестве объявлений, размещенных менеджером за каждый рабочий день (на сегодняшний день средний показатель - 42 объявления в день на одного менеджера). Нужно каждый день ставить себе план на день по количеству объявлений - и сделать нужную цифру несмотря ни на что. Не время работы (от - до), а именно цифру. Только так можно максимально быстро полностью загрузить себя звонками и заказами.
Объявления, размещенные менеджером, работают только на него. В среднем в конце первой недели активной работы на менеджера работают около 230 объявлений (60-70 грн в день), в начале второго месяца - около 1000 объявлений (250-300 грн в день), через 2-3 месяца - 2-3 тысячи объявлений, что ежедневно может приносить 50-60 звонков клиентов в день - а это гарантированные 8-9 заказов или 400-500 грн в день. Но для этого нужно трудиться - это не забег на короткую дистанцию. Как отмечают все наши HR-менеджеры и координаторы, этот марафон - для целеустремленных.
Вливайтесь в наш коллектив! Многие наши сотрудники со временем открывают свое собственное дело в сфере интернет-торговли. Мы этому только рады.
Если Вас интересует долгосрочная перспективная работа - оставляйте заявку на собеседование с пометкой менеджер в интернет-гипермаркет, на почту [email protected] и Вам откроют доступ к полному (более детальному) описанию и инструкции.
факс: 65656565

Інші оголошення в категорії Робота » Охорона: