Пластыри на стопы для выведения токсинов 150 грн – 20 штук

Україна / Дніпро

Стопный пластырь предназначен для наружного применения, выводит шлаки из организма. Для изготовления стопного пластыря использованы соки тщательно отобранных деревьев, а также добавлены экстракты лечебных растений, грибов и минералов.
Стопный пластырь состоит из порошка, мешочка для него и клейкой основы. Мешочек изготовлен из бумажно-целлофановой пленки и медицинского материала путем горячего синтеза. Материалы нетоксичны. Клейкая основа пластыря изготовлена из специального нетоксичного медицинского клея.
Стопный пластырь применяется при отравлениях, алкогольной и наркотической интоксикации, при повышении температуры, при различных аллергических заболеваниях и др. Также пластырь применяется при ревматизме, артритах, артрозах, отеках, остеохондрозе, болях в суставах, и обладает общеукрепляющими свойствами.
Основное назначение стопного пластыря — чистка крови и лимфы. Пластырь осуществляет процесс вывода токсинов и шлаков через подошвы ног, излишка воды из организма, способствует устранению и предупреждению различного рода опухолей, а также активизирует микроциркуляцию. Уникальный по своему составу пластырь, обладает при контакте с кожей эффектом воздействия инфракрасного излучения, что приводит к разогреву кожных тканей под пластырем. Кроме того, в пластыре использована мощная абсорбционная способность натуральных растительных компонентов. Благодаря выведению шлаков из организма, устраняются ощущения дискомфорта в области поясницы, плечевого пояса, коленных суставов и ног. Применение пластыря способствует улучшению сна и устраняет бессонницу, улучшает память, повышает внимательность и способность к концентрации. После чистки улучшается состояние кожных покровов, омолаживается организм в целом. Пластырь способствует улучшению кровообращения, повышает тонус организма, улучшает деятельность желчного пузыря, желудка, тонкой и толстой кишки, мочевого пузыря. Избавляет от усталости и болей в ногах, способствует оздоровлению больных органов, укреплению печени. Устраняет возможность появления опухолей, помогает быстро уснуть, улучшает качество сна. Снимает воспаления, выводит шлаки, очищает кровь, способствует улучшению работы лимфатической системы, повышает иммунитет. Помогает справиться с ревматическими болями и отеками. Помогает страдающим запорами, излишним весом, нарушениями нервной системы, курильщикам, людям, склонным к алкогольной зависимости, людям, ведущим малоактивный образ жизни.
Цена за упаковку 150 грн(в упаковке 20 штук пластыря)купить в интернет-магазине
факс: 0634738878
Web адреса: www.zdorovij-organizm.prom.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні:

Тэги :

штук

штук токсинов

штук стопы

штук пластыри

штук грн

штук выведения

штук 150

штук 150 токсинов

штук 150 стопы

штук 150 пластыри

штук 150 грн

штук 150 выведения

токсинов

токсинов штук

токсинов стопы

токсинов пластыри

токсинов грн

токсинов выведения

токсинов 150

токсинов 150 штук

токсинов 150 стопы

токсинов 150 пластыри

токсинов 150 грн

токсинов 150 выведения

стопы

стопы штук

стопы токсинов

стопы пластыри

стопы грн

стопы выведения

стопы 150

стопы 150 штук

стопы 150 токсинов

стопы 150 пластыри

стопы 150 грн

стопы 150 выведения

пластыри

пластыри штук

пластыри токсинов

пластыри стопы

пластыри грн

пластыри выведения

пластыри 150

пластыри 150 штук

пластыри 150 токсинов

пластыри 150 стопы

пластыри 150 грн

пластыри 150 выведения

грн

грн штук

грн токсинов

грн стопы

грн пластыри

грн выведения

грн 150

грн 150 штук

грн 150 токсинов

грн 150 стопы

грн 150 пластыри

грн 150 выведения

выведения

выведения штук

выведения токсинов

выведения стопы

выведения пластыри

выведения грн

выведения 150

выведения 150 штук

выведения 150 токсинов

выведения 150 стопы

выведения 150 пластыри

выведения 150 грн

150

150 штук

150 токсинов

150 стопы

150 пластыри

150 грн

150 выведения