буковель из киева на выходные, буковель автобус из киева, поездка буковель на выходные из киева

Україна / Київ

туры буковель на выходные, буковель на выходные из киева, поездка буковель выходные, буковель автобус из киева, буковель туры из киева, тур буковель на выходные, ясиня буковель на выходные, автобус на буковель из киева, на буковель из киева четверг, автобусный тур буковель на выходные, буковель из киева на выходные


Приглашаем в Буковель на выходные дни — самый современный и популярный горнолыжный комплекс в Украине.
Помимо катания на лыжах, сноубордах, коньках, сноубайках, снегоходах, квадроциклах, зорбе, сноутюбинггах, санках, собачьих упряжках и пр. на Буковеле можно посетить СПА - центр, сауну, бильярд, боулинг, дискотеки, бары, кафе и рестораны.
Каждые выходные на Буковеле проходят различные спортивные и развлекательные мероприятия.
Буковель — это отличное место для отдыха и спорта! А предлагаемый тур в Буковель на выходные — это отличное сочетание цены и качества. Присоединяйтесь!


ТУР 4707 (тур буковель на выходные недорого, буковель на выходные из киева)

Маршрут тура: Киев — Карпаты (Ясиня, Буковель, Драгобрат) — Киев

Проживание в Ясиня (12 км от курорта Буковель); ежедневный переезд автобусом Ясиня — Буковель — Ясиня бесплатные (автобус весь день находится на стоянке в Буковеле)

Выезд из Киева каждый четверг большим комфортабельным автобусом (Neoplan, Setra, МАN (удобные раскладывающиеся кресла; в салоне аудио/видео; частые санитарные остановки)

Питание: 3 завтрака и 3 ужина

Программа тура:
1 день (четверг)
В 19.30 выезд из Киева большим комфортабельным автобусом в Карпаты
2 день (пятница)
Прибытие в Ясиня к 07:00. Размещение в частных коттеджах или мини-отелях. Завтрак.  Выезд на Буковель. По дороге заезд в пункт проката горнолыжного снаряжения. По желанию аренда снаряжения (лыжный комплект, сноуборды, шлемы и пр.). Прибытие на Буковель (автобус и руководитель группы ежедневно в течении дня находятся на Буковеле, что позволяет по надобности оперативно взаимодействовать с руководителем, а также в автобусе переодеться, перекусить, согреться). Свободное время на Буковеле: катание на лыжах, сноубордах, коньках, санках, снежных велосипедах и пр. Или по желанию поездка на автомобиле ГАЗ 66 на Драгобрат. Вечером возвращение в Ясиня. Ужин. Свободное время: сауна, колыба и пр.
3 день (суббота)
Ранний завтрак и выезд на Буковель. Прибытие на курорт до 09.00, что позволяет приобрести в кассах Буковеля акционный ски пасс. Свободное время на Буковеле: катание на лыжах, сноубордах, коньках, санках, зорбе, снегоходах и пр. По желанию поездка на Драгобрат или можно остаться в Ясиня (для начинающих есть два бугельных подъемника 400 м и 600 м). Вечером возвращение в Ясиня. Ужин. Свободное время: сауна, колыба и пр.
4 день (воскресенье)
Ранний завтрак и выезд на Буковель. Прибытие на курорт до 09.00. Свободное время в Буковеле.
По желанию поездка на Драгобрат. Возвращение в Ясиня. Ужин. D 19:00 выезд автобусом в Киев.
5 день (понедельник)
Прибытие в Киев до 06:30.

В стоимость тура включены:
проезд автобусом Киев — Карпаты: Ясиня, Буковель - Киев;
проживание в частных коттеджах или мини-отелях;
3 завтрака и 3 ужина;
ежедневные переезды автобусом Ясиня – Буковель – Ясиня;
страховка;
услуги сопровождающего из Киева.

Стоимость тура: 1395 грн.

Подробные программы туров в Буковель на Новый год, Буковель на Рождество из Киева, Буковель на выходные, Буковель на будние дни, тур на Буковель на неделю смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ»
www.avsv.com.ua
www.avsv.weebly.com


Туристическая компания «АВС ВОЯЖ» Киев
044 362 97 62
099 436 49 01
096 910 14 74
Киев, ул. Братская, 8 (Подол, Контрактовая площадь) 
www.avsv.weebly.com

Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: