ВКЛАДЫШИ от пота Стоп Агент- № 1 в Украине

Україна / Харків

Подмышечники Стоп-Агент

- здоровая альтернатива дезодерантам. Надёжная и безопасная защита от пота под мышками. Вкладыши в одежду для защиты от пота (гипергидроза) с ионами серебра «Стоп-Агент» сделаны из естественного абсорбента — распушенной целлюлозы с добавлением природного антибиотика — ионов серебра, блокирующих выделение запаха пота. Ионы серебра давно признаны исследователями веществом с уникальными свойствами: они обладают антибактериальным и даже противовоспалительным эффектами.

Одноразовые, 20 шт (10 пар) .

Подмышечники Стоп-Агент применяются для:

1. Предотвращение жёлтых подмышечных пятен на белых рубашках.
2. Предотвращение мокрых следов и неприятного запаха на одежде в области подмышек.

Подмышечники предотвращают неприятный запах, что даёт Вам чувство безопасности в вашей повседневной жизни.Они идеально подходят для любых случаев: будь-то работа в офисе, для деПодмышечники предотвращают неприятный запах, что даёт Вам чувство безопасности в вашей повседневной жизни.Они идеально подходят для любых случаев: будь-то работа в офисе, для деловых встреч, интервью, презентаций, свадеб или вечеринок. Они также отловых встреч, интервью, презентаций, свадеб или вечеринок. Они также от лично подходят для театральных и танцевальных коллективов, спортивных мероприятий, также необходимая вещь для выезда на отдых.

Цена 55 грн-уп (минимальный заказ 2 уп!)


Доставка по всей Украине Новой почтой или Укрпочтой! Оплата при получении посылки на месте или на карту! г. Киев- наличными.


тел. (096)768-32-21 или (063)963-84-82

ПОДМЫШЕЧНИКИ Стоп Агент от пота - с ионами серебра Вкладыши, пота, подмышечники, прокладки, пятна, пот, потливость

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: