РАСКЛАДЫ НА ТАРО

Україна / Одеса

Подробнейший анализ и прогноз любой ситуации на картах Таро.
Расклады выполняю я, Татьяна Георгиевна Трофименко, автор книги по Таро
«Таро за час» - изд-во Амрита-Русь, 2021
и еще 32 книг по практической психологии (издательства КСД, АСТ, Весь, Вектор, Феникс, Панорама), мастер рейки Иггдрасиль. Обо мне есть много информации в интернете (формат объявления на данном сайте не предусматривает внешние ссылки, но у меня есть свой сайт – сайт Татьяны Георгиевны Трофименко, где на странице «Контакты» есть все ссылки на мои соцсети, на мой ютуб-канал). Мне можно довериться, так как я публичный человек, популярная писательница, обо мне известно место работы - где я публикуюсь. Такой человек не будет кидать на деньги и писать прогнозы с потолка. Если я утверждаю, что имею Дар чтения информации из инфополя, то это так и есть.
Описание и прогноз ситуации получаете текстом на почту или в соцсетях личными сообщениями.
Возможна консультация по скайпу. Тогда описание и прогноз ситуации дается в устной форме.
Большой опыт работы, при обращении дам ссылку на отзывы.
От вас никакой специальной настройки не требуется, нужна только фотография в электронном виде (если спрашиваете о другом человеке, то желательно и его фото в электронном виде) или встреча в скайпе. Никаких подробностей о вашей ситуации я не расспрашиваю. Только в самом общем виде описание ситуации и формулировка вопроса. Это я вам расскажу о вашей ситуации. Вы будете удивлены, откуда я знаю то, о чем вы мне не говорили.
Тема расклада может быть любой: личная жизнь, здоровье, судебная тяжба, предназначение, жизненные задачи на данном этапе, работа и карьера, перспективы продвижения в социуме и многое другое.
Все мои предсказания сбываются.
Я гарантирую полную тайну обращения ко мне. Я никогда и нигде не рассказываю клиентских случаев ни как таролог, ни как психолог.
Если ситуация касается выбора, как поступить, я скажу, какой вариант лучше. Если вопрос касается отношения к вам какого-то человека, я скажу, как он к вам относится, например, любит ли, будут ли серьезные отношения. А бывают такие ситуации, что человек просто спрашивает, какие его ожидают события просто в будущем или в личной жизни. И в таких раскладах я никогда не даю плохих прогнозов. Я всегда довожу расклад до света в конце туннеля, даже если там реально сложная жизненная ситуация. И, при необходимости, подсказываю клиенту выгодную линию поведения, чтобы не попадать в тяжелые ситуации, чтобы выбраться из уже существующих тяжелых ситуаций. Не даю людям плохих прогнозов, ничем никогда не запугиваю, всегда показываю, как выйти из сложной ситуации, если она уже произошла, показываю, какие варианты хорошего будущего для вас возможны. Я всегда очень тактична и берегу вашу психику, ваши нервы. Рука у меня легкая, прогнозы хорошие и сбываются.
Обращаться ко мне можно только в письменном виде. Пишите в мессенджерах, на почту, в соцсетях – Контакт, Фейсбук, Инстаграмм. Для этого сначала добавьтесь в друзья или подпишитесь, так как почту не от друзей или подписчиков я редко читаю.
Web адреса: www.tatyanatrofimenko.ru

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Різне: