Пентхаус с террасой, вид на море и город. Одесса

Україна / Одеса

К продаже предлагается 5-ти комнатная квартира (153,3кв.м) по адресу ул Среднефонтанская 19Б, (ЖК Чудо Город). Квартира в чистом, жилом состоянии, есть ремонт и мебель.

Функциональная планировка квартиры, включает в себя: 3 комнаты раздельные, гостиная с барной стойкой, кабинет/спортзал высокие потолки, капитальный ремонт, мебель и техника входят в стоимость, две террасы (одна с прямым видом на город и море), сауна, 2 санузла, большая кухня-столовая.

Сауна в квартире в обеспечивает такой же эффект, как горячие процедуры в бане. Она расслабляет и оздоравливает, снимает усталость, избавляет от нервного напряжения.

В шаговой доступности развитая инфраструктура (школы, спортивные секции, продуктовый магазин, отделения банков, стоянки для авто, магазин одежды, ТРЦ, кинотеатр) и активная транспортная развязка.

Идеально для большой семьи с детьми или формата "домашний офис".

Жилая площадь позволяет более комфортно разместиться большой семье, создав автономные жилые пространства, особенно когда в одной квартире проживает несколько поколений.

Стоимость квартиры сегодня 128500$, но мы готовы услышать Ваше предложение! Брокерские услуги оплачивает соб-к квартиры.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 5-кімн. квартир і більше: