Лестницы в домах из искусственного и натурального камня

Україна / Кременчуг

Многие сейчас останавливают свой выбор на лестницах из камня. Искусственные камни (акрил или кварц) зарекомендовали себя как долговечные и имеющие прекрасные эксплутационные свойства. Акрил и кварц экологичные, прочные, износостойкие и легкие в уходе материалы. Несомненное преимущество исскуственного камня — богатая палитра красок.
Лестницы из гранита обладают прочностью, не боятся высоких нагрузок, устойчивы к механическим повреждениям, не нуждаются в специальном уходе, выглядят оригинально и доступны по цене.
Лестницы из мрамора подчеркнут изысканный вкус владельца, придадут интерьеру особый шарм и утонченность.
Компания ELITESTONE – сертифицированный обработчик камня, изготовит изделия из искусственного и натурального камня под заказ в Харькове с доставкой и установкой по всей Украине. У нас можно заказать столешницы в кухню и в ванную комнату, подоконники, барные стойки, входные группы и лестницы, мойки, раковины, стеновые панели, полы и камины из акрилового камня СORIAN (США), TriStone (Южная Корея), Staron (Южная Корея); кварцевого агломерата Caesarstone (Израиль), RADIANZ (Южная Корея), SILESTONE (Испания), AVANT (Китай), АТЕМ (Китай) и тонколистовой керамики LAMINAM (Италия), ультракомпозитного материала Dekton (Испания).
Наши современные цеха и выcокопрофессиональная команда позволяют нам работать быстро и качественно. Мы всегда выполняем работу в срок. Мы работаем с сертифицированными материалами и предлагаем самый широкий ассортимент.
Больше информации на сайте http://elstone.com.ua/
[email protected]
Телефон, Viber +38 066 942 1001

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Все для дачі / заміського будинку: