Прописка в Киеве и Киевской области

Україна / Київ

Компания Консалт-Киев предлагает всем желающим оформить прописку (временную регистрацию) в Киеве и Киевской области законно и надёжно, в соответствии с украинским законодательством.
Прописка оформляется сроком от одного года, с возможностью дальнейшего продления. Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и полное сопровождение при регистрации нашими специалистами. Регистрация производится в собственные квартиры и без каких либо посредников. Вы сможете непосредственно ознакомиться со всеми нашими документами, которые подтверждают право собственности квартиры, в которой Вас будут прописывать.
Оформив легальную прописку Вы имеете возможность оформить документы по трудоустройству, открыть счёт в банке, поставить транспортное средство на учёт, оформить загранпаспорт, зарегистрировать СПД/ЧП, получить кредит, оформить детей в детсад, получить медпомощь в медучреждениях Киева и области. Помимо этого, оформляя прописку, Вы исполняете Вашу законную обязанность и сможете совершенно уверенно себя чувствовать в случае различных проверок.
Web адреса: www.consultkiev.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: