Инвертор Gerrard MMA-250 (home line)

Україна / Змиев

GERRARD MMA-250 – качественный инструмент, предназначен для сварки на постоянном токе, при помощи покрытых электродов, диаметром 1.6 - 5 мм. Сварочный ток плавно регулируется в пределах от 20 до 250 А, в зависимости от сложности выполнения работы. Сварочный инвертор надежен и производителен, его максимальная потребляемая мощность составляет 6500 Вт. Подключение осуществляется при помощи бытовой сети однофазного типа напряжением 220В.
В случае перегрева сварочный аппарат автоматически отключается, исключая возможности поломки, благодаря встроенной системе термозащиты. Сама инверторная сварка обладает малым весом (3 кг) и размерами, которые сопоставимы с размерами коробки для обуви 32х21х20 см. Поэтому, устройство можно с легкостью перемещать из одной рабочей зоны в другую, а также проводить сварочные работы в помещениях с ограниченным пространством или на высоте, например, стоя на стремянке.
В комплектации предусмотрены все необходимые для сварки аксессуары: держатель электродов, сварочный кабель, сварочная маска, плечевой ремень и молоточек/щетка для удаления остатков сварочного шлака, жиров, брызг металла и других загрязнений. Сварочный аппарат и все принадлежности GERRARD MMA-250 теперь поставляются в пластиковом кейсе.
Web адреса: agroruno.prom.ua/p70049273-invertor-gerrard-mma.html

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: