Мотоблок Forte HSD1G-135

Україна / Дніпро

Технические характеристики мотоблока Forte HSD1G-135:

Двигатель, общие характеристики
Тип: Одноцилиндровый вертикальный четырехтактный дизель с активным воздушным охлаждением Kama KM186F
Объем двигателя 406 куб .см.
Частота оборотов 3600 об./мин.
Максимальная выходная мощность 9,0 л.с.
Объем топливного бака 5,5 л.
Объем смазочного масла, эффективный 0,6 л.
Тип запуска Ручной (инерционный стартер)
Общие характеристики мотоблока
Габаритные размеры, мм 1850×1350×1100
Сцепление дисковое
Редуктор шестеренчатый
Ширина культивации, максимальная 1350 мм.
Глубина культивации, максимальная 300 мм.
Коробка передач Шестеренчатая, 2 + 1
Конструкционный вес мотоблока: 160 кг.
Описание

Мотоблок Forte HSD1G-135 используется для выполнения сельхоз работ – культивации, вспашки, подготовки участка к посадке разных культур. Его использование позволяет значительно ускорить обработку участка, за счет достаточно высокой производительности этого аппарата. Он оснащен дизельным одноцилиндровым четырехтактным мотором модели 186 FD и с объемом цилиндра в 406 куб.см.
Мощность мотора равна 9,0 л.с. при 3600 об/мин. Такие показатели дают необходимый крутящий момент, для эффективной обработки даже достаточно сложных участков и земель. Дизельный мотоблок Forte HSD1G135 имеет 3 скорости – 2 вперед и 1 назад. Ширина захвата почвофрез равна до 135 см, а рабочая глубина обработки - 30 см.
Также дополнительно возможно использование ВОМ для крепежа навесного оборудования, с целью расширения всех функциональных возможностей устройства – допускается перевозка грузов с подключением прицепа, установка режущей деки для заготовки сена и кошения травы, еще возможно использование оборудования для посадки и уборки картофеля. Таким образом, дизельный мотоблок FORTE HSD1G-135 представляет собой надежное и универсальное сельскохозяйственное оборудование для небольших фермерских хозяйств. Еще допускается эксплуатация инструмента для обработки домашнего огорода и сада.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: