Сиделка-24 часа (с проживанием).

Україна / Київ

Сиделка-24 часа. с 06 .1997 по 22 .2013 (16 лет).
Работала в России и в Украине в семьях. (сахарный диабет, перелом шейки бедра, постинсультные , инфаркт, хронические неврологические заболевание такие как , эпилепсия, рассеянный склероз, аутизм, деменция, ДЦП, болезнь Альцгеймера, и с не зрячими людьми). А так же в элитном пансионате для онкобольных. Обеспечу полный уход за больным ребёнком. И пожилым, лежачим или тяжело больным взрослым человеком.
Выполнения распорядка и дневного режима с учетом рекомендаций доктора.
Общение с подопечным, всесторонняя его поддержка (весьма немаловажный фактор, с пользой и интересно проведу время с больным ребёнком (коррекция речи, познавательно развевающие игры, чтение книг, весёлая физкультура.)
Обеспечение приема лечащих препаратов в установленное время.
Ведение записей в дневнике касаемо болезни.
Кормление больного и индивидуальное приготовление диетического питания. кормления через зонд, смена памперсов.
Проветривание комнат, их уборка и поддержание порядка и чистоты. Помощь в передвижении по дому, и на прогулке.
Выполнение медицинских процедур, таких как ,промывка катетера, гимнастика, лечебный массаж, уколы,перевязки. По договоренности – закупка продуктов, лекарств и отчет по ним. Совмещала работу сиделки ,домработницы и няни, вкусно готовлю.
Воспитатель-методист дошкольного и школьного возраста, курс по медицине-профессиональная сиделка. курсы массажа-лечебный и профилактический массаж. А так же реабилитация больного после тяжёлых травм и операций. Рекомендации.
Запрашивала -есть.
Катерина 58 лет, вдова, есть дочь ей 38лет. Ищу работу с проживанием, с нормальной стабильной оплатой . Очень люблю детей. Добросовестная, коммуникабельная, современная. Без вредных привычек, исполнительна, честная, нормальной внешности и телосложения, достаточно подвижна. Люблю животных. Судимости не имела. Беру один выходной в неделю(на выбор, то есть удобный для обеих сторон.)

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: