Системы безопасности

Україна / Київ

Системы безопасности от EnglerOutsourcing обеспечивают

Отказоустойчивость. Надежное оборудование, системы резервирования питания и данных делают систему "неубиваемой" и обеспечивают непрерывную работу в не зависимости от возникающих ситуаций
Самоконтроль. Система непрерывно отслеживает состояние компонентов безопасности и оперативно выдает сигнал о небходимости проверки и устранение неполадок, что редко случается.
Оперативное устранение неполадок. Системы безопасности эффективны только тогда, если работают непрерывно, потому исправление неполадок происходит максмимально быстро.
Автоматизация. Системы не требуют постоянного присутствия человека. Специалист привлекается только на этапах настройки и устранения неполадок.
Хранение событий. Система безопасности обеспечивает длительное хранение событий для возможности восстановить события за большой промежуток времени.

Компания EnglerOutsourcing проводит работы по комплексному оснащению предприятия системами защиты. Мы проектируем индивидуальные решения что бы система точно соответствовала требованиям заказчикам.

Системы (IT) Информационной безопасности
Возможность переоснащение существующих систем безрпасности
Наличие квалифицированных специалистов
Использование передовых технологий и надежного оборудования от ведущих поставщиков
Поддержка собственно построенных систем безопасности
факс: 044 586 58 58
Web адреса: englerllc.net

Інші оголошення в категорії Послуги » Охорона: