Большой ассортимент декоративной штукатурки.

Україна / Вінниця

Компания «МастерОК» предлагает Вашему вниманию большой ассортимент декоративной штукатурки по очень выгодным для Вас ценам. Мы используем материалы от известных итальянских мировых брендов GiorgioGraesan и Novacolor.
Основные преимущества декоративной штукатурки:
- долговечность;
- такой материал позволяет скрыть любые недостатки стен или потолка;
- безопасность (в составе нет ничего, кроме безопасных для человека натуральных элементов) не токсична, не впитывает запахов;
- тепло и гидро -звукоизоляция.
С помощью нанесения всех видов декоративной штукатурки и металлизированных красок, Вы сможете создавать на стенах различные эффекты: имитация кожи, шелка, замши, перламутрового отлива, искристого мерцания, полированного мрамора, эффект состаренных стен, эффект ржавчины, эффект бетона ( система наливных полов), эффект дерева, жидкие обои и т.д.
Материал принято делить на несколько видов – структурная штукатурка (для создания борозд): короед, барашек. Фактурная штукатурка (создается фактура): «венецианская», «мармарино», «травертино», «отточеннто», «люмиан», «брокад» и минеральная штукатурка (создается с добавлением мраморной или гранитной крошки). Более того, часто используют различные краски для декоративного покрытия материала – капсульные, мозаичные и т.д., а также существует универсальная штукатурка, штукатурка для наружных и внутренних работ.
Наши специалисты готовы помочь Вам реализовать все идеи в оформлении интерьера, предоставят полноценную консультацию, помогут определиться с выбором цвета и материала, создать в Вашем мире неповторимый и удивительный стиль.
Web адреса: www.m-ok.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: