Система удаленного мониторинга и диспетчеризации

Україна / Київ

Система удаленного мониторинга и диспетчеризации котельных
Система Farlook (система удаленного контроля, мониторинга и аварийного оповещения) предназначена для обеспечения удаленного контроля рабочих параметров объекта, локализации аварийных ситуаций, удаленного управления исполнительными системами в ручном и автоматизированном режиме.
Система Farlook позволяет вести контроль и управление несколькими объектами с центрального диспетчерского пункта, что позволяет сократить количество персонала непосредственно на объекте, качественно и оперативно реагировать на штатные (рабочие) и аварийные ситуации.
Система может быть установлена на различных объектах работающих без постоянного участия персонала в процессе работы, например – котельные, тепловые пункты, теплицы, объекты теплоэнергетики, электрические подстанции и т.д.
В системе возможны реализации типовых алгоритмов управления оборудованием согласно требований заказчика.
Каналом передачи информации служит сеть интернет (локальная сеть предприятия, 3G и т.д.), сигналы аварийного оповещения дублируются через GSM канал.
Права доступа к программе управления задаются по требованию заказчика.
Количество рабочих мест контроля объекта не ограничено (оператор, инженер, аварийная служба и пр.)
Система Farlook может сопрягаться с уже существующими на объекте системами контроля и управления, пожарной и охранной сигнализации, системами контроля доступа.
Система Farlook, для обеспечения визуального наблюдения и психологического комфорта оператора, оснащается IP видеокамерами.
Система позволяет получить информацию по 24 дискретным каналам, обеспечить управление по 24 дискретным каналам, до 40 температурных датчиков. За счет сопряжения дополнительных модулей управления система может быть расширена до необходимого количества входов-выходов. Дополнительные модули сопрягаются по RS485 на расстоянии до 1,5 км от главного модуля.

Окончательный проект определяется на основании техзадания

http://gazremont.com.ua/
(097) 015-15-28, (066) 552-17-48, (093) 262-55-85, (044) 223-07-18
СК ГАЗРЕМОНТ
факс: (044) 223-07-18

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: